Наушники Meizu mBlu Blus+ уже доступны в Китае за 219 юаней (2 400 рублей)

/ ТехникаАудиотехника

После демонстрации настоящих беспроводных наушников Meizu mBlu Blus+, компания сегодня официально представила их в Китае. По цене 219 юаней (примерно 2 400 рублей) они доступны для покупки в Meizu Mall, Meizu Stores, JD.com, Tmall, Suning.com, Pinduoduo, Douyin и других интернет-магазинах.

Наушники

Thumbnail: НаушникиСтереофонические нау́шники (наушники) — два телефона с оголовьем, предназначенные для подключения к бытовым радиоэлектронным аппаратам. Наушники представляют собой пару небольших по размеру головных телефона или блока наушника, надеваемых на голову или вставляемых прямо в ушные каналы. Наушники часто применяются в быту и в профессиональной деятельности для речевой связи и прослушивания музыки и речи, когда необходима мобильность или звукоизоляция от окружающего пространства. Наушники с прикреплённым к ним микрофоном образуют головную гарнитуру. Википедия

Читайте также:Razer выпускает новую модель наушников Hammerhead TWS с подсветкойНаушники Samsung Galaxy Buds 2 представлены официальноAirPods получат новые функции с выходом iOS 15Качественные наушники AppleРейтинг лучших беспроводных наушников 2021 года

с активным шумоподавлением Meizu mBlu Blus+ оснащены 12-миллиметровой сверхбольшой диафрагмой, которая обеспечивает потрясающие басы. Новинка также воспроизводит чистый высокочастотный звук.

Что касается активного шумоподавления (ANC), Meizu mBlu Blus+ поставляются с поддержкой сверхширокополосного шумоподавления до 30 дБ и 5000 Гц. Наушники обеспечивают низкие частоты и чистое качество звука средних и высоких частот. Добавлены такие функции, как ANC и ENC, чтобы значительно улучшить общее впечатление от прослушивания.

Новинка имеет настройку шумоподавления с двумя микрофонами, которая может формировать голосовой луч за счет лучшего положения двойных микрофонов, в сочетании с алгоритмом ENC, чтобы сделать голос более четким и естественным.

Meizu mBlu Blus+ питается от аккумулятора емкостью 43 мАч и зарядного чехла на 520 мАч, что обеспечивает 30-часовое время автономной работы.

Подписаться на обновления Аудиотехника

0 комментариев

Оставить комментарий