Киновечер: Последняя деталь

/ ИгрыMass Effect: Andromeda

Тип задания: Задачи в Элее: Буря

Требуемые условия: после Миссии 5 (сюжет), все другие разговоры с Лиамом завершены; выполнены задания «Киновечер»: «Начало», «Закуска», «Закуски получше», «Нужная обстановка» и «Стоит выпить»

Начальная локация: Буря

Как получить: поговорить с Лиамом на Буре

Поговорить с Лиамом

Буря

После завершения «Стоит выпить», Лекси хотела, чтобы вы спросили Лиама, когда начнется вечеринка. Лиам хочет, чтобы вечер был идеальным, и для этого нужна особая версия фильма Последний из Легиона.

Найти фильм

Кадара-Порт

Почти все готово. Осталось последнее - отправляйтесь к торговцу модами (2) в порту Кадары. Купите Последний из Легиона из специальной категории товаров за 10 кредитов и вернитесь на Бурю.

Вернуться с фильмом к Лиаму

Буря

Скажите Лиаму (1), что вы нашли редкую версию фильма. Он в восторге и говорит, что в вашей каюте все уже подготовлено, и вам остается только пойти туда и вызвать всех, когда будете готовы.

Собрать экипаж вместе в каюте Первопроходца

Войдите в свои апартаменты (3) и созовите экипаж Бури. Последует трогательная заставка с участием всей команды.

Если вы находитесь с кем-то в романтических отношениях, то уютно расположитесь вдвоем на диване. Другие персонажи, с которыми у вас были отношения, будут выглядет немного более раздраженными, чем остальные. Эта сцена дает вам отличный (и занимательный) способ проверить, как развивались ваши отношения.

Подписаться на обновления Mass Effect: Andromeda

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий