В Assassin's Creed Origins добавят экскурсионные туры по Египту

/ ИгрыНовости / Игры

Assassins Creed Origins | Discovery TourAssassins Creed Origins | Discovery Tour

Ubisoft

Ubisoft Entertainment — французская компания , специализирующаяся на разработке и издании компьютерных видеоигр, главный офис которой располагается в Монтрёй, Франция. Компания включает в себя студии в более чем 20 странах, среди них США, Канада, Испания, Китай, Германия, Россия, Болгария, Украина, Румыния и Италия. Ubisoft является одним из крупнейших игровых издателей в Европе. Википедия

Читайте также:Ghost Recon: Wildlands / Бета-тест PvP-режима начнется через неделюUbisoft анонсировала инди-экшен ATOMEGAUbisoft откроет студию SaguenayUbisoft опубликовала полтора часа прохождения Far Cry 5 / ВидеоПредставлена карта Assassin's Creed: Origins

анонсировала новый необычный режим для Assassin’s Creed Origins, который пользователи смогут загрузить в самом начале следующего года. Он называется Discovery Tour и позволяет свободно исследовать игровую версию Древнего Египта, не заботясь о каких-либо заданиях и не вступая в драки с врагами.

В этом режиме вы сможете посетить все добавленные в проект локации и оказаться в Александрии, в Мемфисе, в дельте Нила и около пирамид Гизы, а также на оазисе Эль-Файюм. Никаких ограничений — просто гуляйте и рассматривайте окрестности.

Discovery Tour предложит «десятки туров», которые прописаны профессиональными историками и специалистами. Вы узнаете много нового о пирамидах, процессе мумификации, жизни Клеопатры и многом другом.

Assassin’s Creed Origins выйдет уже 27 октября, а релиз Discovery Tour состоится только спустя несколько месяцев.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий