Объявлена дата выхода Hollow / Новый трейлер

/ ИгрыНовости / Игры

Ноябрь космический хоррор Hollow выйдут в ноябрь космический хоррор Hollow / Космический хоррор Hollow выйдут в ноябрь космический хоррор Hollow выйдут в ноябрьНоябрь космический хоррор Hollow выйдут в ноябрь космический хоррор Hollow / Космический хоррор Hollow выйдут в ноябрь космический хоррор Hollow выйдут в ноябрьНоябрь космический хоррор Hollow выйдут в ноябрь космический хоррор Hollow / Космический хоррор Hollow выйдут в ноябрь космический хоррор Hollow выйдут в ноябрьНоябрь космический хоррор Hollow выйдут в ноябрь космический хоррор Hollow / Космический хоррор Hollow выйдут в ноябрь космический хоррор Hollow выйдут в ноябрьНоябрь космический хоррор Hollow выйдут в ноябрь космический хоррор Hollow / Космический хоррор Hollow выйдут в ноябрь космический хоррор Hollow выйдут в ноябрьНоябрь космический хоррор Hollow выйдут в ноябрь космический хоррор Hollow / Космический хоррор Hollow выйдут в ноябрь космический хоррор Hollow выйдут в ноябрьНоябрь космический хоррор Hollow выйдут в ноябрь космический хоррор Hollow / Космический хоррор Hollow выйдут в ноябрь космический хоррор Hollow выйдут в ноябрь

В ходе японской выставки TGS 2017 польская компания Forever Entertainment назвала дату выхода космического хоррора Hollow. Игра выйдет на РС 16 ноября этого года, а в будущем появится и на консолях. В Hollow вам предстоит стать одним из пилотов, занимающихся транспортировкой ценных грузов с горнодобывающей космической станции «Shakhter-One» на Землю.

Главный герой приходит в себя в аварийной капсуле, дрейфующей около станции. Он не помнит ничего о себе и того, как и почему он тут оказался... Все, что удается отыскать в памяти — код для стыковки капсулы с транспортным доком. Вернувшись на борт станции, герой понимает, что здесь что-то случилось нехорошее. Вам предстоит разобраться какие ужасающие секреты таит в себе станция.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий