Gravel - Гонки на внедорожниках / Трейлер / Gamescom 2017

/ ИгрыНовости / Игры

Гонки на внедорожниках | ТрейлерыГонки на внедорожниках | ТрейлерыГонки на внедорожниках | ТрейлерыГонки на внедорожниках | ТрейлерыГонки на внедорожниках | ТрейлерыГонки на внедорожниках | Трейлеры

В марте 2017 года студия Milestone представила свой новый проект — симулятор гонок на кроссоверах Gravel. Была обещана реалистичная физика и симуляция, однако с акцентом на веселье, сумасшедшие прыжки и невозможные манёвры по самой разнообразной местности в разных погодных условиях с широким выбором машин: от автомобилей для бездорожья класса Trophy Trucks до легенд авторалли.

На выставке Gamescom 2017 создатели продемонстрировали разные режимы гонок и окружения. Запечатлены заезды по карьеру, гонки по загородному бездорожью, обычной трассе и специфичному стадиону. Также возможно оценить графику, динамику, движения автомобилей в прыжках.

Итальянская Milestone обещает четыре главных дисциплины заездов, каждая из которых отличается своим стилем и игровым процессом: Cross Country с широкими открытыми картами; Speed Cross с гонками по тесным дорогам; Stadium с закольцованными треками и массами зрителей; Wild Rush с гонками без специфичных правил по неприспособленным для езды маршрутам.

В игре будут пустыни, джунгли, горы и много иных живописных локаций. Будем надеяться, что обещания оправдаются и любители гонок на внедорожниках получат в лице Gravel собственно то, чего хотят. За красоты и физику проекта отвечает зарекомендовавший себя игровой движок Unreal Engine 4.

Gravel выйдет в самом начале 2018 года (детальная дата на данный момент не называется) на PS4, Xbox One и PC (Steam). Рекомендуемые системные требования последней платформы включают 64-битную версию Windows 7, процессор Intel Core i5-2500K или AMD FX-6350, видеокарту NVIDIA GeForce GTX 960 или AMD Radeon R9 380, 8 Гбайт ОЗУ и 40 Гбайт свободного места на жёстком диске.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий