Surviving Mars / Первый геймплейный трейлер / Gamescom 2017

/ ИгрыНовости / Игры
Paradox Interactive и Haemimont Games представили первый геймплей своей новой, ориентированной на выживание, фантастической стратегии Surviving Mars. Игра исполнена в стилистике футуризма 60-х годов минувшего столетия, а ее выход состоится на Xbox One, Playstation 4 и ПК в 2018 году.
Перед началом строительства собственной колонии в Surviving Mars пользователю предстоит выбрать космическое ведомство, что определит объемы доступных ресурсов, всевозможные бонусы и штрафы, которые влияют на игровой процесс. Вместе с тем неумелое управление колонией может привести не просто к печальному экономическому состоянию, но и к смерти ваших поселенцев.
Каждого жителя Марса обещают сделать уникальным, вплоть до того, что какой-нибудь исследователь на фоне личных проблем возможно станет алкоголиком и набедокурит в лаборатории. Кроме того, Surviving Mars полон секретов и загадок, которые вдохновлены творчеством Айзека Азимова и Артура Кларка, и исследование которых может привести как к великим открытиям и благоденствию, так и к катастрофам и полному вымиранию колонии.
Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий