В BioWare уже знают какой будет Dragon Age 4

/ ИгрыНовости / Игры

Dragon Age | BioWareDragon Age | BioWare

После недавней Andromeda, всё внимание поклонников BioWare

BioWare Corp. — разработчик программного обеспечения. Компания была основана в феврале 1995 года тремя медиками — Реем Музикой, Грегом Зещуком и Августином Йипом. Она расположена в городе Эдмонтон, в Канаде. Википедия

>Читайте также:Кейси Хадсон вернулся в BioWare / Mass EffectMass Effect Andromeda / Новый уровень сложности / ВидеоНовый геймплей Anthem будет показан в августе на Gamescom 2017В BioWare намекают на продолжение Dragon AgeНовости: Anthem. Разработчики обещают длительную поддержку проекта

теперь сфокусировано на амбициозном кооперативном экшене Anthem. Однако и о серии Dragon Age компания не забывает — у разработчиков большие планы касательно мира Тедаса.

Как рассказал в твиттере руководитель серии Майк Лейдлоу (Mike Laidlaw), у студии уже есть представление относительно того, что будет представлять собой потенциальная Dragon Age 5. «У нас нет определённой концовки для серии DA, — ответил он на вопрос о потенциальном финале саги. — Мы придумываем идеи на две игры вперёд, так что я мог бы рассказать вам о содержании теоретической пятой части, если теоретическая четвёртая когда-нибудь выйдет».

BioWare на самом деле продумывает сюжет Dragon Age наперёд. Основной антагонист Dragon Age: Inquisition Корифей в первый раз появился ещё в дополнении «Наследие» к Dragon Age 2, а в DLC-эпилоге «Чужак» к Inquisition очевидно есть намёки на события следующей части серии.

Официальный анонс Dragon Age 4 до настоящего времени не произошел, однако сомневаться в её существовании не приходится. Как стало известно раньше, к команде сценаристов следующей игры присоединился автор сюжета Sunless Sea Алексис Кеннеди (Alexis Kennedy). «Я работаю над эпизодом, события которого происходят отдельно от всех прочих. Ничего особенного, просто раскрытие кое-каких деталей, которым ранее в Dragon Age уделялось мало внимания», — говорил он в интервью Eurogamer.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий