Вышел шутер Fortnite

/ ИгрыНовости / Игры

Fortnite

Как и обещалось, 25 июля компания Epic Games выпустила раннюю версию шутера от третьего лица Fortnite. Игра доступна для PC, PS4 и Xbox One.

Fortnite — это кооперативная экшен-песочница, которая будет распространяться по условно-бесплатной схеме, правда, лишь когда состоится полноценный релиз. А ждать его придётся аж до 2018 года. Пока же получить доступ к игре возможно лишь купив один из комплектов раннего доступа. Всего на веб-сайте игры предлагается 4 набора ценой от 1199 руб. до 4999 руб.

Самый дешёвый набор содержит одну «эксклюзивную пиньяту Основателя» (контейнер с внутриигровыми предметами), 4 эмблемы для флага, а также открывает доступ к шести ежедневным пиньятам. За 1999 рублей выдадут ещё больше пиньят и эмблем, усилители опыта и дополнительные ячейки хранилища, а также 8 редких героев, 4 вида редкого оружия и одну ловушку. За 2999 рублей вы помимо того, что получите ещё больше бонусных материалов, однако также дополнительную копию стандартной версии игры, которую будет можно отдать другу. Последнее издание — 4999 рублей — это уже две дополнительных копии игры, 2 легендарных героя, 1 легендарное оружие и 10 ячеек рюкзака.

Ссылки


  1. Fortnite от Epic Games
Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий