Не ждите новостей о The Last of Us 2

/ (Обновлено: ) / ИгрыНовости / Игры

The Last of Us 2

Студия Naughty Dog попросила не ждать известий о The Last of Us 2

Thumbnail: The Last of Us: Part IIThe Last of Us: Part II (букв. с англ. — «Последние из нас: Часть 2») — находящаяся в разработке игра от студии Naughty Dog под издательством Sony Interactive Entertainment. Сиквел игры The Last of Us. Игра была анонсирована 3 декабря 2016 года на пресс-конференции PlayStation Experience, на которой был показан первый трейлер с героями оригинальной части — Элли и Джоэлом. Википедия

, так как сейчас игра не находится в приоритете. Дело в том, что в данный момент львиная доля сотрудников занята Uncharted: The Lost Legacy, масштабы которой все время росли и требовали внимания все большего числа разработчиков. Создатели отмечают, что собираются сделать последнюю игру серии максимально качественной и сосредоточат все усилия на ней, а лишь затем уже серьезно займутся второй частью The Last of Us.

Как известно, проект находится на чрезвычайно раннем этапе разработки, а потому информации об игре пока мало. В дебютном трейлере показали повзрослевшую Элли, которая пообещала кого-то убить.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий