Трейлер «Battlefield 1» стал самым популярным трейлером в YouTube

/ ИгрыНовости / Игры

Трейлер шутера от первого лица "Battlefield 1" получил самое большое количество «лайков» в истории видеосервиса YouTube. Как сообщает издание Gamespot, игра, которая была анонсирована в первых числах мая этого года, за короткое время набрала 1,2 миллиона положительных оценок.

С другой стороны трейлер основного конкурента "Battlefield 1" — "Call of Duty: Infinite Warfare" смог заработать более полутора миллиона «дизлайков», что делает его рекордсменом по количеству отрицательных оценок.

Также собственно этот ролик попал и в пятерку самых нелюбимых пользователями видео в истории YouTube. Для сравнения, официальный трейлер фильма «Звездные Войны: Эпизод 7 — Пробуждение Силы» получил около 660.000 «лайков».

Удивительно, что ролику «Battlefield 1» поставили высокую оценку и разработчики "Call of Duty: Infinite Warfare", указав, что «это выглядит завораживающе. Отличный выбор музыки совмещен с интересной картинкой».

Действия «Battlefield 1» будут происходить во времена Первой мировой войны, и основными лицами будут персонажи из разных стран. С другой стороны «Call of Duty: Infinite Warfare» перенесет игроков в будущее с боями в космосе.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий