30-летний ИТ-специалист намерен пройти все игры в Steam

/ ИгрыНовости / Игры

С 2012 года геймер под ником Multitasker преследует важную миссию — пройти все игры в каталоге Steam. Вы можете увидеть его сообщения в Reddit, где он публикует «обновления» своей задачи.

Пока опубликовано восемь обновлений, каждое из которых сопровождается изображением пройденных игр. Список Multitasker состоит из 1413 наименований, из которых до сих пор он сыграл в 283 игры, что составляет около 20%.

Проблема в том, что на самом деле каталог Steam включает более 3500 игр, и каждый день добавляются новые. Multitasker наверное догадывается, что он никогда не сможет перегнать темп выхода новинок.

Пользователи Reddit предлагают различные способы справиться со сложной задачей. Некоторые говорят, что это пустая трата времени, в то время как другие поощряют Multitasker. «Я думаю, что его попытки бесполезны. Но мир нуждается в людях, которые пытаются достичь невозможного», пишет один из пользователей.

В настоящее время Multitasker сконцентрирован ​​только на одиночных играх. Его главным критерием является достижение конечных титров. Нет необходимости пройти игру на 100% или поговорить с каждым NPC. Multitasker пытается сохранить свою личность вне обсуждения, но известно, что он является гражданином Норвегии, ему чуть более 30 лет и он работает ИТ-специалистом.
Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий