Новинка по Dungeons & Dragons выйдет в 2015 году

/ ИгрыНовости / Игры

Компания n-Space совместно с Digital Extremes готовит новый выпуск из серии Dungeons & Dragons – игру с асинхронным геймплеем (четверо против одного) Sword Coast Legends. Разработчики намерены дать геймерам возможность отправиться в путешествие по заранее подготовленным сценариям.


За основу новинки разработчики возьмут взаимоотношения игроков и так называемого Мастера Подземелий (Dungeon Master). По аналогии с привычными настольными Dungeons & Dragons целью компьютерной игры будет создать приключение, учитывая индивидуальности каждой группы, которое доставит удовольствие обеим сторонам. В обязанности Мастера Подземелий также будет входить создание какого-то конкретного испытания, если того хочет команда. Для этого МП будут наделены всеми необходимыми инструментами.


Руководитель n-Space Дэн Тадж подчеркнул, что Мастер Подземелий в Sword Coast Legends сможет контролировать встречи с соперниками, развивать, размещать и даже напрямую руководить монстрами, а также устанавливать ловушки и поощрять, либо наказывать членов команды. Все это будет происходить в режиме реального времени.

Создатели Sword Coast Legends рассчитывают воплотить в своем детище атмосферу классических фэнтезийных RPG. По словам Дэна Таджа, в игре будет заметно, в частности, влияние Dragon Age: Origins. Геймеры ощутят это в управлении командой, развитии героев, но больше всего – в насыщенности сюжета и персонажах.

Выход Sword Coast Legends ожидается в 2015 году.
Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий