Игрока EVE Online обокрали на полторы тысячи долларов

/ ИгрыНовости / Игры

Один из фанатов космической онлайн-RPG EVE Online, известный под ником Ozuwara Ozuwara, стал жертвой нападения в игре, в результате которого лишился около полутора тысяч вполне реальных долларов.

Это произошло, когда игрок решил перевезти груз, так называемых PLEX — лицензии пилота, что добавляют 30 дней игрового времени, и которые можно купить только за реальные деньги.

Для транспортировки игрок, на свой страх и риск, выбрал самый дешевый корабль. В результате, Ozuwara Ozuwara не успел даже вылететь из безопасной зоны, и был уничтожен другим игроком, вместе со своим очень дорогим грузом.

Кстати, это далеко не самый дорогостоящий инцидент в истории EVE Online. Год назад вовремя неоплаченное право владения одной из систем привело к жесточайшей битве, которая в общей сложности принесла её участникам колоссальные убытки в триста тридцать тысяч долларов, а в ходе сражения было полностью уничтожено семьдесят пять кораблей класса «Титан» — самый огромный и сложный корабль из всех существующих в игре.
Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий