Guild Wars 2 стала крупным хитом в Китае

/ ИгрыНовости / Игры
Были вопросы, которые ставились перед Guild Wars 2, и китайский запуск ответил на них. За два месяца с момента выхода игры зарегистрировалось около 3,8 млн.


Добавьте сюда 3,5 млн. продаж Guild Wars 2, полученных на Западе, и общая примерная цифра продаж составит более 7 млн.

При этом Guild Wars 2 в Китае не является бесплатной, как большинство других MMO в этой стране. Также как и в случае с «западной версией» игру необходимо купить, хотя заплатить придется только один раз, так как абонентской платы нет.

Несмотря на рекордный запуск, в начале года существовали опасения, поскольку объемы продаж Guild Wars 2 замедлились и доход (без абонентской платы) сокращался. Смогут ли NCSoft и разработчик ArenaNet поддерживать темпы развития, если цифры снижаются?

«Мы доступны только в Европе, Северной Америке и Австралии», говорили тогда в ArenaNet. «Мы ещё не осуществили запуск в Китае, Корее, России, Юго-Восточной Азии, Бразилии — многих из крупнейших мировых игровых компьютерных рынков.
Успех в Китае означает гарантированную поддержку Guild Wars 2 на долгие годы, и ArenaNet — если они когда-либо волновались — могут вздохнуть с облегчением и расписать большие планы на будущее.
Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий