Когда выйдет Fallout 4? ZeniMax регистрирует «Нюка-Колу»

/ ИгрыНовости / Игры
Многие поклонники постапокалиптической RPG задаются вопросом — «когда же выйдет Fallout 4»? Все началось с разговоров о том, что разработчик Bethesda планирует использовать Бостон в качестве нового места действия будущей игры. С тех пор, даже малейший слух в игровой индустрии дает надежду на то, что официальное заявление о выходе новой части Fallout совсем рядом.


И вот еще один небольшой кирпичик, который добавлен в развитие популярной франшизы, — ZeniMax Media (владелец компании Bethesda Softworks) зарегистрировала три отдельных торговых марки Nuka Cola для серии Fallout.

Об этом рассказал один из пользователей форума NeoGAF. Три торговые марки покрывают одно наименование «NUKA COLA», но каждая охватывает различные товар или услугу. Две относятся к «программному обеспечению для использования с компьютерами и игровыми консолями», а также к «развлекательным услугам в сфере онлайн-интерактивных компьютерных игр», в то время как третья имеет отношение к одежде.

Безусловно, эта новость напрямую относится к постапокалиптической серии, хотя и жаль, что не в масштабах сюжета будущей игры.

Нюка-Кола (Ядер-Кола) имеет очень большое значение в игровой вселенной Fallout, однако шансы на то, что Нюка будет иметь какое-то отношение к центральному сюжету невелики. Регистрация торговой марки для одежды предполагает, что это просто акт обеспечения прав, близких к прибыльной серии.

С другой стороны, почему ZeniMax Media делает это именно сейчас? В ноябре уже будет ровно три года с момента выхода «The Elder Scrolls V: Skyrim», и почти шесть лет с момента выхода «Fallout 3». Достаточный срок, чтобы Bethesda вернулась к радиоактивному миру супер-мутантов и рейдеров.

Остается только надеяться на лучшее. E3 2014 не за горами и вполне возможно, что совсем скоро фанаты получат долгожданные ответы, но столь же вероятно, что в конечном итоге анонс Fallout 4 состоится, когда меньше всего этого ожидаешь.
Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий