ТВ-споты и новый постер к фильму «Стартрек: Бесконечность»

/ КиноНовости / Кино
Мы уже видели последний трейлер "Стартрек: Бесконечность" режиссера Джастина Лина, но рекламная кампания нового приключения капитана Кирка и экипажа Энтерпрайз продолжается в полную силу. Герои исследуют самые отдаленные уголки космоса, где встретятся с новым таинственным врагом.

Вчера Paramount представила новый постер, в котором внимание уделяется одному из самых больших плюсов предстоящего фильма — Софии Бутелле, а точнее её персонажу по имени Джейла, а также три ТВ-спота, которые, к сожалению, не предлагают ничего, чего бы мы не видели в прошлых роликах, однако новые видео более короткие и динамичные, и каждый из них подчеркивает различные аспекты фильма, что в некоторой степени делает их более эффектными.

Кроме того, в дополнение к трем спотам мы получаем специальное промо-дополнение с Рианной, в котором популярная певица упоминает о своей любви к франшизе и как она хотела выразить её через песню к фильму.









Вот и упомянутый выше постер, в котором Джейла расположилась в кресле Кирка. Интересно, увидим ли мы больше постеров в таком же стиле, но с другими героями.



Режиссер "Стартрек: Бесконечность" («Star Trek Beyond») Джастин Лин, сценаристы Саймон Пегг и Даг Джанг. Дж. Дж. Абрамс является продюсером вместе с Роберто Орси и Брайаном Берком. В ролях Крис Пайн, Закари Куинто, Саймон Пегг, Карл Урбан, Зои Салдана, Антон Ельчин, Идрис Эльба, София Бутелла, Шоре Агдашлу и Джон Чо.

Премьера — 22 июля 2016.
Подписаться на обновления Новости / Кино

0 комментариев

Оставить комментарий