Хищник получит «улучшенную» экипировку в новом фильме

/ КиноНовости / Кино

Костюм инопланетного охотника из нового фильма "Хищник" будет изменен. Как сообщает издание Comingsoon, об этом сообщил режиссер картины Шейн Блэк.

«Определение „улучшен“ тут не совсем верное, скорее, сделан более забавным, отличающимся, органически отличающимся. Какие бы тут могли быть дополнения? На протяжении многих лет оригинальный дизайн Стэна Уинстона претерпевал изменения. Каждый из фильмов о Хищнике добавлял что-то свое. По большому счету, для меня это даже не вопрос дизайна, а скорее, вопрос истории, которую хочется рассказать. Скажем, есть много недовольных Железным человеком, к примеру, цветом его костюма. Да, быть может, у его оружия есть какая-то новая функция, однако если сюжет плох, то мне было бы стопроцентно наплевать на цвет. В нашем „Хищнике“ будет много усовершенствований образа, который вы считаете классическим, однако мы надеемся, что увлекать зрителя будет история, а не предметы экипировки», — сказал он.

По словам Блэка, он намерен приступить к съемкам в сентябре или октябре этого года с прицелом на премьеру 2 марта 2018 года. Отметим, что на данный момент актерский состав фильма еще не анонсировался. Предполагается, что в новой картине о Хищнике к франшизе может вернуться Арнольд Шварценеггер, который сыграл главную роль в оригинальной киноленте 1987 года.

Подписаться на обновления Новости / Кино

0 комментариев

Оставить комментарий