Режиссером девятого эпизода саги «Звездные войны» может стать Джей Джей Абрамс

/ КиноНовости / Кино

Джей Джей Абрамс претендует на должность режиссера киноленты «Звездные войны: Эпизод IX». Об этом заявляет портал LatinoReview, ссылаясь на собственные источники.

Отмечается, что руководители кинокомпании Walt Disney положительно оценили работу постановщика над фильмом «Звездные войны: Эпизод 7 — Пробуждение силы», и теперь постараются договориться с Абрамсом, чтобы он продолжил работу над заключительным эпизодом новой кинотрилогии. Напомним, что релиз девятого эпизода «Звездных войн» намечен на 2019 год.

Однако, вся эта информация пока не обрела официального подтверждения и может считаться всего лишь слухами. Напомним, сам режиссер во многочисленных интервью подчеркивал, что является большим фанатом «Звездных войн», и съемки седьмого эпизода доставили ему огромное удовольствие.

Но следует также упомянуть и слухи о том, что между Абрамсом и новыми собственниками франшизы имеются некоторые разногласия касательно сроков съемочного процесса и графика проката. Если они являются правдой, то режиссер в обмен на свое согласие продолжать съемки может предъявить требования о предоставлении ему большей творческой свободы.

Так или иначе, многое будет зависеть от успешного проката седьмого эпизода кинотрилогии, релиз которого ожидается в конце 2015 года.
Подписаться на обновления Новости / Кино

0 комментариев

Оставить комментарий