Чубакка возвращается в «Звездные войны»

/ КиноНовости / Кино
Хорошую новость для фанатов Вуки сообщил The Hollywood Reporter: Чубакка собирается появиться в «Звездных войнах: Эпизод VII». Питер Мейхью, сыгравший напарника Хана Соло в четырех из шести выпущенных фильмов "Звездных войн", вернется к этой роли в седьмом эпизоде.


По данным издания, участие Мейхью подтвердили инсайдеры издания в компании Disney. Слухи о том, что Мейхью снимется в новом фильме, появлялись и ранее. Они были связаны с тем, что актер отказался от участия в фестивале Comicpalooza, который пройдет в Техасе во второй половине мая 2014-го. Отказ он объяснил съемками в фильме, однако не уточнил, в каком именно. Поклонники фантастической саги обратили внимание на тот факт, что новый эпизод будет сниматься именно в это время.

Напомним, что Питер Мейхью, рост которого 2 м 21 см, исполнял роль Чубакки в оригинальной трилогии и в ленте 2005 года «Звездные войны: Эпизод 3 — Месть Ситхов». В костюме своего персонажа рост артиста составлял около 229 сантиметров из-за головы и больших ступней Чубакки.

Что касается прочих слухов об участии тех или иных актеров в съемках, то недавно косвенно подтвердилось только неучастие Джесси Племонса. Актер еще в январе прокомментировал слухи, касающиеся его роли в будущем фильме, как абсурдные.
Подписаться на обновления Новости / Кино

0 комментариев

Оставить комментарий