Звездные войны: Эпизод 7: Спинофф о Боба Фетте в работе

/ (Обновлено: ) / КиноНовости / Кино
Многие люди скептически относятся к предстоящей премьере «Звездные войны: Эпизод 7» (VII), тем более что автор оригинальной саги Star Wars Джордж Лукас не у руля. Режиссером нового фильма, как известно, будет Джей-Джей Абрамс, известный как создатель сериала Lost, а также режиссер новых фильмов «Звездный путь».


Дата выхода нового фильма, сдвинутая с лета на конец 2015 года, слишком далека, и как следствие новости поступают по маленьким крупицам, среди которых много возможных слухов. Одной из таких последних новостей является сообщение Aceshowbiz о том, что о безжалостном охотнике за головами из вселенной Star Wars по имени Боба Фетт будет снят отдельный фильм.

Как говорится в новости на Aceshowbiz, Лоуренс Кэздан, который является одним из сценаристов будущего «Звездные войны: Эпизод 7» (а также работал над написанием сценария для «Звездные войны: Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар» и «Звездные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая»), был также намечен на роль сценариста и для отдельного фильма о Боба Фетте. Джон Шнепп, режиссер Металлопокалипсис, обсудил роль Кэздана в создании будущего спиноффа в интервью для AMC Movie Talk (видео на англ.). Отвечая на вопрос об отдельных фильмах во вселенной Star Wars, Шнепп сказал:

“Одним из них является фильм о Боба Фетте. Это так. Я точно знаю. Я никогда не раскрою свой источник, но этот фильм в работе и сценарий к нему написан Лоуренсом Кэзданом.”


Выход в кинопрокат Эпизода VII Джей-Джей Абрамса запланирован на 18 декабря 2015. Предполагается, что сюжетная линия будет продолжена после событий, произошедших в Возвращении Джедая.

Является ли отдельный фильм о Боба Фетте хорошей идеей? Если владеете английским и вам интересно мнение с точки зрения “антигероя”, то обязательно посмотрите обсуждение в нижеследующем видео от IGN.

Подписаться на обновления Новости / Кино

0 комментариев

Оставить комментарий