Кэрри Фишер возвращается в Звездные войны - Эпизод 7

/ (Обновлено: ) / КиноНовости / Кино
Когда Дисней объявила о своих планах выпустить еще 3 эпизода в классической серии Звездные войны (наряду с 3 дополнительными побочными фильмами об отдельных героях), не было никаких сомнений, что вернется актерский состав оригинальной трилогии.


Сначала Кэрри Фишер то ли в шутку, то ли всерьез заявила: «Конечно, я буду в новых фильмах!». Затем последовал быстрый ответ ее представителя: «О, она просто пошутила». И вот, наконец, мы получили известие, что принцесса Альдераана официально на борту новой трилогии Star Wars.

Согласно сообщению портала Calgary Herald: «Да, в субботу на проходящем Calgary Comic & Entertainment Expo в центре BMO Кэрри Фишер подтвердила, что она действительно вернется к своей самой известной роли в новой серии фильмов Star Wars от студии Дисней». Еще в марте она первой из оригинального актерского состава заявила о возвращении к Звездным Войнам. Но на тот момент актриса видимо поторопилась, поэтому окончательной уверенности не было.


Кэрри Фишер была в хорошем расположении духа и отшучивалась на вопросы журналистов: «Мне нравится, что в Disney вспомнили обо мне, потому что раньше они не проявляли интереса», сказала она во время интервью. «Я рада, что будет новый фильм, потому что они [Disney] наняли для меня личного тренера, так что теперь спокойно могу есть столько сладкого сколько захочется, не переживая о том, чтобы поддерживать форму».
Подписаться на обновления Новости / Кино

1 комментарий

надеюсь актеров загремируют так как они уже не те что в молодости. а фильм буду ждать

Оставить комментарий