Просьба Альмиры

/ ИгрыDivinity: Original Sin 2

Просьба Альмиры – это побочный квест в Divinity: Original Sin 2. Альмира попросила разыскать для нее древнюю скрижаль. Она надеется с ее помощью сотворить Косу-Избавительницу.

Прохождение

После того, как вы закончите задание «Внезапные любовники», Альмира попросит вас еще об одной услуге. Ей нужна древняя скрижаль, которую можно найти в Черных Копях.

Смотрите описание задания «Полуночное масло». После того, как вы убьете Вечную Этеру, проверьте два сундука энергии рядом с её саркофагом, и вы найдете скрижаль. Этот артефакт также нужен и Райкеру. Вы можете сначала передать скрижаль ему, а затем убить его и забрать скрижаль с тела.

Прочтите скрижаль, чтобы узнать рецепт «Косы-Избавительницы». Для создания этого артефакта вам понадобится скрижаль в качестве одного из компонентов.

Чтобы закончить квест, отдайте скрижаль Альмире. В награду она даст вам кольцо «Насильник», которое дает способность «Порабощение разума». Вы также заработаете очки опыта – 51900 XP.

Структура задания

Альмира попросила разыскать для нее древнюю скрижаль. Она надеется с ее помощью сотворить Косу-Избавительницу – артефакт, который поможет ей избавиться от Завета Короля-бога. Альмира полагает, что скрижаль может находиться в пещере под Черными Копями.

Нам удалось найти скрижаль, которую хочет получить Альмира.

Отдать скрижаль Райкеру:

  • Мы сказали Альмире, что передали скрижаль кому-то другому.

Альмира уходит:

  • Альмира покинула "Госпожу Месть" до того, как мы отбыли с Побережья Жнеца – она хочет продолжить поиски столь нужной ей скрижали.

Отдать скрижаль Альмире:

  • Мы отдали скрижаль Альмире.

Подписаться на обновления Divinity: Original Sin 2

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий