Задание: Восстановление научной станции

/ ИгрыMass Effect: Andromeda

Тип задания: Дополнительные задачи

Требуемые условия: разблокировать научную станцию на Объекте 1: Надежда

Начальная локация: Эос

Как получить: войти в здание научной станции на Объекте 1

Активировать терминал

Объект 1: Надежда

На Объекте 1 (1), после восстановления энергоснабжения (во время сюжетной миссии), войдите в исследовательский центр (2). Активируйте терминал для восстановления подачи электричества в исследовательский центр. Вам необходимо создать какое-нибудь оружие по свему усмотрению на восстановленной научной станции.

Собрать местные ресурсы и сделать оружие

Если вы просканировали множество различной техники на Объекте 1, то у вас уже должно быть достаточно очков научных данных для исследования оружия. Если же нет, то пройдитесь со сканером и проверьте различное оборудование.

Создать оружие

Рядом с терминалом (2) находится устройство научной станции, свисающее с потолка. Используйте интерфейс «Исследование», чтобы разблокировать чертежи оружия, брони и улучшений с помощью научных данных «Млечного Пути», «Элея» или «Реликтов». А затем используйте интерфейс разработки для создания нужного предмета или улучшения с помощью ресурсов, которые вы собрали. Для выполнения этой задачи просто создайте любое оружие.

Прокрутите множество различных чертежей и убедитесь, что у вас есть необходимое количество ресурсов для создания оружия, которое вам приглянулось. Подтвердите свой выбор, чтобы начать разработку. Переименуйте оружие, при желании. Эта миссия завершается, когда вы выходите из меню научного центра. За выполнение простой задачи вы получите не только само оружие, но и некоторое количество XP.

Подписаться на обновления Mass Effect: Andromeda

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий