Сделка с кроганом

/ ИгрыMass Effect: Andromeda

Тип задания: Задачи в Элее: Элааден

Требуемые условия: Завершить задание «Конфликт в колонии»

Начальная локация: Элааден: Эдем

Как получить: поговорить со Страксом («Конфликт в колонии»)

Отправиться в колонию кроганов

Элааден: Новая Тучанка

Стракс утверждает, что Норда хочет выступить против Нексуса. Посетите колонию кроганов (1). Нужно поговорить с Раванором Бренком.

Поговорите со стражником кроганом у охраняемого входа. Драк поможет вам пройти. Если Драка нет в вашей группе, то он встретит вас у ворот и также поможет войти.

Войти в тронный зал

Новая Тучанка: 2-ой уровень

Новая Тучанка: 1-ой уровень

Потребуется некоторое время, чтобы полностью изучить Новую Тучанку. А пока можете направиться прямиком в тронный зал, для чего пройдите по следующему маршруту: от ворот (1) отправляйтесь к юго-восточному входу (2). Далее по лестнице (3) вниз, пока не достигнете нижнего уровня (4).

От лестницы нижнего уровня (4) повернуть направо в пещеру (5) и спуститься вниз, в глубины пещер. Следующим первый туннель слева (6). Перейдите через короткий металлический мостик. Большая пещера, в которую вы входите, это и есть тронный зал.

Поговорить с Раванором Бренком

Когда вы входите в тронный зал, поверните сраз направо, чтобы найти Раванора Бренка (7), стоящего на страже у трона Норды. Поговорите с ним и договоритесь о встрече без посторонних.

Найти Бренка, чтобы поговорить с ним с глазу на глаз

Если вы посмотрите на навигационную точку Бренка, когда находитесь в тронном зале, то кажется, что он все еще в помещении с вами; Однако, он на несколько уровней ниже вас. Самый быстрый путь - использовать нисходящий туннель (8) за платформой трона (скалой). Идите на север от тронного зала и поверните направо около охраняемой металлической двери. Следуйте по туннелю вниз до Т-перекрестка, где вы увидите металлические двери слева и справа. Поверните направо и посмотрите вверх. Вы должны идти под коротким металлическим мостом (9), по которому вы перешли, чтобы попасть в тронный зал. Продолжайте двигаться вниз по туннелю, пока не выйдете на солнечный свет, к арене.

Арена

Найдите Раванора Бренка (11) рядом с терминалом и поговорите с ним. Он спросит, видели ли вы древний корабль Реликтов. После чего утверждает, что Норда планирует забрать с корабля ядро двигателя и использовать его в качестве бомбы. Вы благодарите Раванора за информацию, и миссия заканчивается. Награда: ОПА и Перспективность Элаадена +2%.

Подписаться на обновления Mass Effect: Andromeda

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий