Отыщите украденное ядро двигателя Реликтов

/ ИгрыMass Effect: Andromeda

Тип задания: Задачи в Элее: Элааден

Требуемые условия: Завершить «Осмотреть заброшенный Реликт»

Начальная локация: Элааден

Как получить: сканировать контейнер

Сканировать контейнер

Элааден

Эта миссия разблокируется, как только вы выходите из древнего корабля Реликтов и вызываете передовую станцию во время квеста «Осмотреть заброшенный Реликт». Перейдите к навигационной точке (1), чтобы начать это задание. Вы найдете большие транспортные контейнеры и двух Демонов. Разберитесь с гигантскими бестиями и их более маленькими спутниками - Призраками.

Запрыгните на транспортные контейнеры и найдите меньший контейнер. Его сканирование подтверждает, что недавно в нем хранилось ядро двигателя.

Отследите перемещение украденного ядра и верните его себе

Элааден: Море Атараксии

Суви с помощью мощного оборудования на Буре определяет местоположение похищенного ядра двигателя. Следуйте к следующей навигационной точке (2), к юго-западу от вашего местоположения.

В точке (2) вы находите разбившийся челнок. Можно просканировать несколько мертвых тел, а также большой контейнер. Подберите блок данных, лежащий рядом с большим контейнером. Он содержит пароль и координаты для следующей поисковой области (3).

Ночлежка

Подход к Ночлежке с запада предлагает гораздо более широкий обзор, нежели "восточный вход". Пока вы здесь, вы можете выполнить задание «Ночлежка», чтобы зачистить врагов, и затем получить задания «Водоснабжение» и «Чрезвычайное происшествие». Войдите в пещеру (3) возле сторожевой вышки (где вы слушаете по аудиозапись, с которой начинается с «Водоснабжение»).

Исследуйте пещерный туннель и откройте светящуюся зеленым дверь. Возьмите несколько боеприпасов в ящике. Продвигайтесь вперед через следующий набор дверей, уничтожая на своем пути адхи, анархистов и берсерка-крогана.

Найдите и активируйте консоль Реликтов, которая сильно отличается от тех, что вы видели раньше - это ядро двигателя Реликтов с древнего корабля. Вы узнаёте, что кроган Стракс, а не мусорщики или Норда, похитил ядро. Ваша команда соглашается пока сохранить это открытие в тайне, а Гилу вы поручаете забрать ядро двигателя из этого места. Перед уходом проверьте контейнеры и затем отправляйтесь в Новую Тучанку (4).

Вернуться в Новую Тучанку, чтобы сообщить Норде о предательстве Стракса

Элааден: Новая Тучанка

Поговорите с Нордой (5). Во время разговора вы обвиняете Стракса в том, что именно он забрал ядро двигателя Реликтов с заброшенного корабля.

Драк (если он в этот момент находится с вами) раскрывает карты и говорит Норде и Страксу, что ядро двигателя теперь принадлежит Нексусу.

Вам необходимо принять решение: отдавать или нет ядро двигателя Норде. Если отдать, то вы сможете установить аванпост на Элаадене. Если нет, то вы не сможете создать аванпост на Элаадене, но получите 1000 очков научных данных Реликтов и 2000 кредитов! В любом случае, после завершения миссии вы получаете огромное количество ОПА, а Перспективность Элаадена увеличивается на 10%.

Подписаться на обновления Mass Effect: Andromeda

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий