Ночлежка

/ ИгрыMass Effect: Andromeda

Тип задания: Задачи в Элее: Элааден

Требуемые условия: Элааден доступен

Начальная локация: Элааден

Как получить: поговорить с раненым кроганом в Новой Тучанке или подойти к Ночлежке

Осмотреть Ночлежку

Элааден: Ночлежка мусорщиков

Разведчики клана Накмор сообщили, что Ночлежка в каньоне кишит элааденскими мусорщиками. Возможно, на это стоит обратить внимание.

Подойдите к Ночлежке из узкого прохода (1) или со стороны западного плато (2), где у вас будет более широкий обзор на лагерь.

Войти в центр управления

Когда вы пытаетесь войти в центр управления (3), то сталкиваетесь с серьезным сопротивлением со стороны мусорщиков. Срабатывает тревога, и впереди предстоит долгая битва. Вам необходимо отключить сигнализацию, чтобы противники не множились за счет подкреплений.

(По желанию): Отключить все три терминала безопасности

Очистите от врагов здание (4) в задней части пещеры и активируйте терминал безопасности внутри. Ищите светящиеся зеленым терминалы, с которыми можно взаимодействовать. Это необязательная цель; Отключение всех трёх терминалов безопасности откроет доступ в склад (7).

Пройдите на верхний этаж этого здания (5) и взаимодействуйте со светящимся зеленым терминалом, чтобы отключить второй терминал безопасности.

Теперь войдите на второй уровень другого здания (6). Деактивируйте терминал безопасности внутри. Если это уже третий активированный вами терминал, то склад (7) разблокируется.

(По желанию): Получить доступ к защищенному складу

Войдите в складское помещение (7) после отключения всех трёх терминалов безопасности (4) (5) (6). Внутри находится несколько контейнеров и устройства, которые вы можете отсканировать для получения очков научных данных.

Использовать консоль безопасности для отключения тревоги

Войдите в самое дальнее здание на восточной стороне (8). Перебейте врагов и взломайте консоль справа от входа.

Удерживать позиции, пока идет взлом системы

Взлом консоли в здании безопасности (8) запускает двухминутный таймер и создает целевую зону взлома, внутри которой вам необходимо оставаться, чтобы прогресс взлома не останавливался. Приготовьтесь держать оборону. Среди нападющих будут снайперы, а также очень опасные берсерки.

Зачистить центр управления

После завершения взлома вернитесь в центр управления (3). Внутри на первом этаже находятся рейдеры и анархист.

Зачистите помещение от врага, прежде чем подниматься на второй уровень.

Уничтожить руководителя Ночлежки

Устранить защитников

Кроган-берсерк Грог, руководитель Ночлежки, находится на втором этаже центра управления (3). Ценой своих жизней его готовы защищать агенты, налетчики и парии. Старайтесь избегать главаря, пока не прикончите всех остальных, а Грогом займитесь в последнюю очередь. Просканируйте тела в поисках научных данных.

Очистить ночлежку от мусорщиков

Используйте консоль, чтобы отключить сигнализацию и не допустить вызовов подкреплений. Это очищает Ночлежку от мусорщиков. Вы получаете большое количество ОПА и + 10% к Перспективности Элаадена за выполнение этого задания.

Подписаться на обновления Mass Effect: Andromeda

Топ за неделю 🌶️


1 комментарий

а в бункер в низу как попасть? там еще тимейты сказали, что есть какой то бункер. и действительно если ниже спуститься имеется закрытя дверь. я не про склад где надо 3 терминала активировать.

Оставить комментарий