Ускоренный рост

/ ИгрыMass Effect: Andromeda

Тип задания: Задачи в Элее: Хаварл

Требуемые условия: Завершить «Гибнущая планета»

Начальная локация: Хаварл

Как получить: поговорить с доктором Тассаной Рилар

Поговорить с доктором Тассаной Рилар

Хаварл: Научная станция «Пелаав»

Поговорите с доктором Тассаной Рилар (1). Она занимается исследованием биологических образцов Хаварла на платформе возле ангарского штаба. Ученые Инициативы просят помочь им в выяснении причин, из-за которых различные формы жизни на Хаварле так быстро растут.

Сравнить генетические маркеры мутантов с нормальными

Войдите в научную станцию «Пелаав» (первый этаж) и используйте консоль базы данных «Генетический архив». Выберите три исследовательских проекта: мутировавший халлирион, мутировавший рилкор и мутировавший эйрох. На карту добавлены точки для каждого образца.

Собрать данные по мутировавшему халлириону

Откройте свою карту. В навигационной точке, расположенной к северу от ангарского штаба, вы найдете халлириона (2). Отправляйтесь по координатам, пока на вашем пути не появится пещера. Пять мутировавших халлирионов бегут прямо на вас. Сканируйте их, пока они живы. Не забудьте проверить контейнер в пещере.

Собрать данные по мутировавшему рилкору

Следующий на очереди рилкор (3).

Собрать данные по мутировавшему эйроху

Найдите пещеру (4) - это укрытие мутанта-эйроха. Хотя вместо нужного вам зверя, здесь встречается группа роекаар. Эйрох, как правило, появляется во время битвы.

Обыскать охотничьи принадлежности роекаар

После того, как вы разберетесь с роекаар, найдите и прочитайте их блок данных, содержащий отчет «Прогресс исследований», в котором подробно описывается, как роекаар хотят использовать токсичную мутировавшую дикую природу в качестве оружия.

Исследовать лагерь роекаар

Направляйтесь к точке (5), к стене древних колонн Реликтов. Победить роекаар и адхи в лагере. Продолжайте следовать за навигационной точкой до консоли «Журнал генетических исследований роекаар». Активируйте ее. СЭМ сообщает, что роекаар проявляли особый интерес к мутациям, что отравляло бы естественную окружающую среду. Вы можете уничтожить файлы или скопировать, а потом удалить их. Никаких неблагоприятных последствий нет ни в первом, ни во втором случае.

Вернуться к ученым

Вернитесь к научно-исследовательской станции и поговорите с учеными (1), чтобы завершить миссию.

Подписаться на обновления Mass Effect: Andromeda

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий