Шарлатан Шарлатана

/ ИгрыMass Effect: Andromeda

Тип задания: Задачи в Элее: Кадара

Требуемые условия: Завершить «База "Коллектива"»

Начальная локация: Кадара

Как получить: поговорить с Южным Крестом в задании «База "Коллектива"»

Поговорить с Южным Крестом (Crux)

Кадара: Драуллир - База "Коллектива"

Внутри базы "Коллектива" (1) направляйтесь на самый верхний уровень многоэтажной структуры, чтобы поговорить с Южным Крестом (в предыдущем задании «База "Коллектива"»). Когда вы слышите имя Южный Крест, то вероятно ожидаете увидеть какого-то неповоротливого монстра, но будете так же удивлены, как и мы. Здесь, в сырой и темной пещере, вы найдете опрятную и ухоженную женщину. Поговорите с ней, чтобы получить задание по поиску предателя на базе.

Сканировать подозреваемых

Чтобы отсеять самозванца, Южный Крест просит вас просканировать обитателей базы и найти предателя, покрытого осадком серы.

Киль

Киль (Carina) (4), работает в саду за базой. Сканирование показывает отрицательный результат.

Рысь

Найдите Рысь (Lynx) (5) возле опоры под зданием штаба. Сканирование показывает наличие следов серы в несколько более высоких уровнях, чем обычно. Также у нее обнаружены химические ожоги на пальцах и предплечьях. Продолжайте сканировать.

Орёл

Отсканируйте Орла (Aquila) (6), стоящего на помосте первого уровня с задней стороны штаба. У него повреждена правая рука, но это не относится к вашему расследованию.

Октант

Найдите Октанта (Octans) (7). Его сканирование показывает высокий уровень содержания серы, но он саларианец (ваш подозреваемый либо азари, либо человек).

Золотая Рыба

Отойдите немного от базы и исследуйте туннель северной пещеры. Здесь вы найдете клетки, полные адхи. Сканируйте их. Вам также следует просканировать Золотую Рыбу (Dorado) (8), стоящую возле самой дальней клетки. Её сканирование показывает более высокое, чем обычно, количество серы на одежде. СЭМ также отмечает, что она вспотела, и ее сердечный ритм соответствует высокому уровню стресса.

Поговорить с Рысью и Золотой Рыбой

Очень важно (если вы не хотите затягивать выполнение этого задания): когда вы разговариваете с Золотой Рыбой, не заставляйте её нервничать. Посоветуйте расслабиться и не давите на неё. Если же вы начнете задавать вопросы о её верности "Коллективу", то Золотая Рыба сбежит, когда вы отправитесь с отчетом к Южному Кресту. Теперь вернитесь к Рысь (5). Поговорите с ней. Она скажет, что не покидала пещеры уже несколько недель.

Вернуться к Южному Кресту

Вернитесь к Южному Кресту (3) и поговорите с ней о Золотой Рыбе. Если вы выбрали неверный ответ при разговоре с Золотой Рыбой, то в этот момент Южный Крест узнаёт, что подозреваемая скрылась, и вам нужно поймать беглянку. Если вы последовали нашему совету, то Южный Крест задерживает Золотую Рыбу и благодарит вас. Вы зарабатываете небольшое количество ОПА и + 2% к Перспективности Кадары.

Подписаться на обновления Mass Effect: Andromeda

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий