Разделенные

/ ИгрыMass Effect: Andromeda

Тип задания: Задачи в Элее: Кадара

Требуемые условия: Завершить «Убийство в Порт-Кадаре»

Начальная локация: Бар в трущобах Кадары

Как получить: поговорить с Рэйесом, чтобы завершить задание «Убийство в Порт-Кадаре»

Поговорить с Рэйесом

Бар в трущобах Кадары

Череда жестоких убийств произошла в Порт-Кадаре. Рэйес Видаль (1) считает, что виновниками являются роекаар. В конце миссии «Убийство в Порт-Кадаре» он нанимает вас, чтобы расследовать убийства и доказать свое предположение.

Посетить место преступления

Кадара: Серные источники

В Серных источниках, войдите в здание (2). Вы связываетесь с Реэйесом и сообщаете ему, что прибыли на место преступления. Жертва - кроган по имени Зир.

Найти улики с помощью сканера

Используйте сканер и начинайте ходить по комнатам. Вы находите брызги крови на полу рядом со входом, а также кровавые следы, ведущие от мертвого крогана в соседней комнате. Сканируйте крогана, чтобы обнаружить ангарскую кровь. Эта находка соответствует гипотезе Рэйеса о роекаар. Вы считаете, что нападавших было не меньше трех, и это похоже на засаду.

Просканируйте следы на выходе из жилища крогана и нож на ящике. На лезвии надпись, сделанная на Шелеше, языке ангара. В ней говорится: «Дом, заполненный незнакомцами, превращается в тюрьму». Все улики указывают на роекаар.

Встретиться с Рэйесом в убежище роекаар

Собственное расследование Рэйеса привело его к местонахождению убийц, и он хочет встретиться с вами. Когда доберетесь до навигационной точки (3), вы обнаружите очень маленький аванпост. Войдите.

Рэйеса нигде не видно. Через несколько секунд врываются роекаар с оружием наготове и требуют, чтобы вы замолчали, так как «Фарах» будет иметь дело с вами. Роекаар под дулом винтовок отводят вас в Драуллир (4) с Фарах Носкос, женщиной ангара. В руках у нее нож, который вы уже видели - на месте убийства крогана. Она говорит, что жертвы были захватчиками. В этот момент появляется Рэйес с взрывчаткой, и начинается битва с роекаар.

Победить роекаар

Драуллир

Вам необходимо разобраться с Носкос (5) и её преданными роекаар. Здесь имеется много возможностей для укрытия, да и врагов не слишком много, поэтому бой завершается быстро.

Покинуть убежище роекаар

Исследуйте пещеры и затем возвращайтесь (4). По дороге Рэйес останавливается, чтобы поговорить. Он благодарит вас за помощь и говорит, что распространит новости о ваших добрых делах. Миссия завершена, и вы зарабатываете среднюю сумму ОПА и Перспективность Кадары + 5%.

Подписаться на обновления Mass Effect: Andromeda

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий