Подсчет тел

/ ИгрыMass Effect: Andromeda

Тип задания: Задачи в Элее: Кадара

Требуемые условия: Вен Терев допрошен в сюжетной миссии «Охота за Архонтом»

Начальная локация: Кадара

Как получить: поговорить с Санерис и Дрекселем

Поговорить с Санерис и Дрекселем

Кадара

Скорее всего, это первая миссия, с которой вы сталкиваетесь, когда начинаете исследовать Кадару (как только вы покидаете порт и трущобы). Начните этот квест, поговорив с Санерис (1) и Дрекселем на платформе, обращенной к кислотным болотам.

Санерис и Дрексель просят провести в пустошах сканирование жертв убийств. Но одна жаждет правосудия, а другой хочет подзаработать. Осмотрите тела в отстойниках и решите, с кем поделиться своими находками.

Сканировать пять трупов

Тела в трущобах

В кислотных прудах рядом с Санерис и Дрекселем есть три тела, а на востоке от бассейнов еще одно тело (2). Будьте осторожны и не упадите в кислоту.

Тела в Серных источниках

Найдите это тело (5) в кислотном бассейне у дороги в Серные источники.

Еще одно тело (6) рядом с местом будущего аванпоста Инициативы. Вы можете встретить пару подозрительных незнакомцев в этой же области, которые, похоже, готовятся бросить другое тело в кислоту. Тело, над которым они стоят, не то, которое вам нужно для сканирования. Посмотрите в кислоте поблизости.

Вернуться к Санерис и Дрекселю с результатами сканирования

Когда все тела отсканированы, используйте передовую станцию перед трущобами, чтобы быстро вернуться к Санерис и Дрекселю (1). У вас есть выбор: либо предоставить данные сканирования Санерис, чтобы свершилось правосудие над преступниками, либо передать информацию Дрекселю за вознаграждение. Если вы выберете награду, то получите ангарское оружие ближнего боя Фираан III. Если вы хотите справедливости, то зарабатываете небольшое количество ОПА и Перспективность Кадары + 2%.

Подписаться на обновления Mass Effect: Andromeda

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий