Смотрите в оба/На линии фронта

/ ИгрыMass Effect: Andromeda

Тип задания: Задачи в Элее: Воелд

Требуемые условия: Завершить «Встреча с Сопротивлением»

Начальная локация: Воелд

Как получить: начинается во время разговора с Бениской, после выполнения задания «Встреча с Сопротивлением».

Поговорить с Бениской

Воелд: база Сопротивления

Поговорите с часовыми Сопротивления (1), чтобы завершить «Встреча с сопротивлением» и начать «На линии фронта». Во время этого разговора вы говорите о красных огнях в Хьяре - это ваша следующая остановка.

Станция Хьяра

Воелд

Найдите исследовательскую станцию Хьяра (2). Когда вы приближаетесь, вы видите яркие красные огни на высоких столбах. Прямо перед базой находится место для передовой станции.

Поговорить со Скеотом

Исследуйте базу и сканируйте новое оборудование. Вы можете поторговать с Кноэтом и Ивет (3). Найдите Скеота (4), стоящего с другим ангара.

Подойдите к ним, чтобы подслушать разговор о пропавших ангара. Поговорите со Скеотом. Он благодарит вас за спасение Мошаэ и просит помочь с поиском его дяди, которого схватили кетты. Согласитесь помочь и получите координаты концентрационного лагеря кеттов. Это завершает текущую миссию и активирует следующую - «Сцена спасения».

Перед тем, как уйти, изучите базу. Войдите в помещение (5) и поговорите с исследователем; Осмотрите пульт рядом с ним, чтобы получить побочный квест «Частота».

Подписаться на обновления Mass Effect: Andromeda

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий