Задание: Подчинение

/ ИгрыMass Effect: Andromeda

Тип задания: Дополнительные задачи

Требуемые условия: Миссия 2 (сюжет); вы уже были на Айе

Начальная локация: Воелд

Как получить: уничтожить одно из кеттских устройств

Уничтожить все кеттские устройства

Воелд

Кетты пытаются использовать Реликтов в своих военных целях. Чтобы положить конец их исследованиям, вам необходимо уничтожить кеттские устройства. Всего их пять. Уничтожение любого из них начинает эту задачу. Устройства случайно появляются на объектах Реликтов. Над каждым из них находится значок черепа.

Вы можете найти устройства в следующих местах: (1), (2), (3), (4), (5). Если вам не повезло найти устройства кеттов, посмотрите карту выше, на которой отмечены и другие области, где стоит поискать. Когда вы уничтожаете пятое устройство, СЭМ передает координаты локации на Воелде с секретным Хранилищем Реликтов (6).

Кеттское устройство 1

Кеттское устройство 2

Кеттское устройство 3

Кеттское устройство 4

Кеттское устройство 5

Уничтожить кеттов

Уничтожить кеттов в Хранилище.

Проверить консоль

Поднимитесь на заднюю платформу у Гравитационного колодца и используйте консоль кеттов, которая находится рядом с неактивной консолью Реликтов.

Уничтожить все четыре устройства вывода

Следуйте по туннелю в следующую камеру. Уничтожьте кеттов по пути. Когда вы войдете в большую камеру, обратите внимание на четыре навигационные точки. Каждая приводит к оборудованию кеттов, которое нужно уничтожить (точно так же, как снаружи).

Уничтожьте все четыре устройства и сигнал отключится. Это завершает задачу, а вы зарабатываете небольшое количество ОПА и прибавку к Перспективности Воелда + 2%.

Подписаться на обновления Mass Effect: Andromeda

Топ за неделю 🌶️


1 комментарий

я нашел устройство между 6 и 5 рядом с передовой станцией

Оставить комментарий