Накмор Драк: Будущее народа

/ ИгрыMass Effect: Andromeda

Тип задания: Союзники и отношения

Требуемые условия: Завершить «Накмор Драк: Предательство кроганов»

Начальная локация: Буря

Как получить: поговорить с Драком

Поговорить с Драком на Буре

Буря: Камбуз

Поговорите с Драком (1), чтобы закончить «Накмор Драк: Предательство кроганов». Вы собирались поговорить о Спендере, но Драку нужна ваша помощь в другой миссии, которая спасет многих детей кроганов. Помогите Драку вернуть украденное семенное хранилище. Эта миссия продолжает квест Спендера. Контрабандист изгнанник, известный как Ароан, работает со Спендером, с целью выкрасть транспорт кроганов. Верните кроганский транспортник, а также соберите доказательства в квартире Спендера, чтобы пригвоздить коррумпированного политика Нексуса к стене.

Поговорить с Харком в теплице

Элааден

Вы приземляетесь на аванпосту Инициативы (2) на Элаадене. Пройдите в колонию кроганов - Новую Тучанку (3).

Колония кроганов

Отправляйтесь на самые нижние уровни базы кроганов, пока не достигнете оранжереи (4). Поговорите с Харком за стойкой. Он проследил украденный транспорт до одной из лун Элаадена. Норда думает, что Ворн взял транспорт для проверки, и Харк ей ничего не сказал.

Найти транспорт кроганов

Луна Элаадена

Вы начинаете (5) на луне рядом с большим комплексом. Продвигайтесь в сторону здания. Остерегайтесь изганников в этой области (6) и внутри большого входа в ангар, затем идите по коридору (7) в направлении навигационной точки. Откройте дверь в конце коридора (8).

Ароан и его рейдеры ждут вас. Пока вы объясняете роль Спендера в получении кодов к транспорту, Ароан сбегает.

Разберитесь с рейдерами (9) и снайпером (10). Поднимитесь по лестнице (10) и победите рейдеров на другой стороне заблокированных ворот (11). Просканируйте ворота.

Пойти нижним путем

Вернитесь вниз по лестнице (10) и продолжайте наносить поражение рейдерам и снайперам, чтобы добраться до крытой лестницы (12). Поднимитесь по лестнице и войдите в комнату над (13). Это та самая комната, где вы атаковали рейдеров через запертые ворота. Следуйте за поворотной точкой за углом и заберитесь по груде ящиков и оборудования в конце коридора (14).

Теперь вы находитесь на третьем уровне более крупного объекта, и следующая навигационная точка видна справа от вас. Перейдите, чтобы вернуться (15) на второй уровень (очистив обломки в том же коридоре).

В туннеле (16) разберитесь с адхи вместе с рейдерами, диверсантами и снайперами. Следуйте по маркеру, чтобы попасть в область (17).

Как только вы закончите, вы услышите Ворна в коммуникаторе. Он был на корабле и проводил инвентаризацию, когда пираты украли его. Это случилось так быстро, что Ворн не успел никого предупредить. Он говорит, что его заперли в контейнере.

Во время кат-сцены вы увидите, как корабль готовится к взлету, а значит Ароан сбежит и похитит семенное хранилище. Драку нужно решить, вернуть семенное хранилище или спасти Ворна. Он идет за Ворном.

Прыжок через пропасть

Спрыгните со стороны рельсов на платформу нижней решетки (18), затем перепрыгните на рельсы восточной стороны (19). Направляйтесь к зданию и победите рейдеров и снайперов внутри (20). Найдите внешнюю лестницу (21) слева; Поднимитесь по лестнице на следующий этаж (22).

Спасти Ворна

Откройте большую дверь (23) слева вверху лестницы. Вы догоняете Ароана на большом складе. Он кричит, что собирается уничтожить все, что вам нужно. Когда управление возвращается к вам (24), вы оказываетесь в середине комнаты. Здесь вы сталкиваетесь с многочисленными адхи, анархистами и большим количеством рейдеров.

Следующая точка (25) указывает куда-то выше. Откройте дверь (26) и используйте лестницу (27), чтобы перейти на следующий уровень вверх (28).

Найдите Ворна в контейнере, охраняемом двумя рейдерами. Убейте врагов и выпустите Ворна. После разговора, Драк прорывается сквозь стену (29) и продолжает буйствовать. Помогите ему победить врагов или бегите к переключателю лифта (30) и избегайте сражения, чтобы встретиться с еще большим количеством противников выше (31).

Защитить транспорт кроганов

Когда вы поднимаетесь на лифте, то видите, что транспортное судно уже почти готово к взлету. Ворн переопределяет элементы управления, чтобы удерживать стыковочные зажимы закрытыми. Вы начинаете движение из этой области (31). Направляйтесь в середину арены (32), чтобы сразиться с рейдерами, адхи, снайперами и парией.

Как только вы разберетесь с волной врагов, корабль доставляет рейдеров на среднюю платформу или на ту, что слева (33). Опасайтесь снайперов на позициях (34) (35).

В конце боя прибывают две гидры. Уничтожьте всех врагов, чтобы завершить задачу. Пора отключить стыковочные зажимы.

Отключить стыковочные зажимы

Как только все рейдеры превратятся в пепел, идите к консоли (36), которая контролирует закрепляющие зажимы. Вы обнаруживаете, что Ворн прячется за средствами управления. Используйте консоль.

Ароан подкрадывается к Ворну и приставляет пистолет к его голове. Любые ваши варианты ответа приводят к тому, что Ворн вытаскивает кроганский корень, который производит эффект газовой бомбы на всех некроганов. Ароан падает, а Драк хватает его, тащит к выступу и держит за ногу над пропастью. Вы можете спасти его или позволить Драку бросить его.

После того, как вы сбросили или пощадили Ароана, вас ожидает долгий разговор с Драком, но уже на Кадаре. Закончите беседу, обсуждая, как Спендера будут прибивать гвоздями к стене. Драк благодарит вас, и вы заслуживаете его верность.

Вернуться в центр управления Нексуса

Эта часть задания будет отмечена выполненной как только вы доберетесь до центра управления Нексуса.

Проверить улики против Спендера

Центр управления Нексуса

Используйте консоль отдела безопасности (37). Здесь вы получаете доступ к письму «Расшифровка обмена». Это от Спендера, который написал ... считай свои признания во всем.

Поговорить с Драком на Нексусе

Офис Тэш

Пройдите в офис Тэш (38), чтобы поговорить с Драком. Кроган спрашивает, готовы ли вы окончательно разобраться со Спендером. Выберите «Да».

Разобраться со Спендером

Во время разговора, Спендер сначала пытается оправдаться - «Они бы меня убили». В конце концов, после долгих отпираний, Кэндрос включает аудио-признание от Ароана. Спендер теряет хладнокровие и проявляет неприязнь к кроганам.

В вариантах ответа вы можете возложить часть вины на Эдисон (в зависимости от того, что вы на самом деле думаете о ней), или можете полностью все повесить на Спендера. Наконец, вы можете выбрать, сажать ли в тюрьму Спендера или изгнать его. Драк благодарит вас за помощь, и задание заканчивается.

Подписаться на обновления Mass Effect: Andromeda

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий