Киновечер: Нужная обстановка

/ ИгрыMass Effect: Andromeda

Тип задания: Задачи в Элее: Буря

Требуемые условия: после Миссии 4 (сюжет), все другие разговоры с Джаалом завершены; выполнены задания «Киновечер»: «Начало», «Закуска», и «Закуски получше»

Начальная локация: Буря

Как получить: прочитать письмо от Джаала

Прочитать письмо от Джаала

Буря

Как только вы закончите «Киновечер: Закуски получше», Джаал хочет поучаствовать в приготовлениях к вечеринке. Прочтите его письмо (1) на тему киновечера.

Поговорить с Джаалом

Буря

Поговорите с Джаалом. Вы можете найти его в технической лаборатории (2) или в исследовательском отсеке (2). Он хочет доработать звуковую систему, чтобы фильмом можно было насладиться ангарским способом ... чувствуя это своей кожей. На рынке Айи есть необходимые компоненты.

Раздобыть компоненты

Рынок Айи

Джаал считает, что он может создать превосходную аудио-визуальную систему для кинопросмотра, с помощью Гила и некоторых ангарских компонентов. Поговорите с продавцом общих товаров (3) на рынке Айи и просмотрите специальную категорию, в которой можно приобрести нужные детали за 10 кредитов.

Вернуться к Джаалу

Буря

Возвращайтесь к Джаалу и дайте ему знать, что у вас есть компоненты. Вместе с Гилом он собирается попробовать усовершенствовать существующую киносистему. Теперь подождите, пока вы продвинетесь дальше по сюжету (вернуться к «Киновечеру» вы сможете ближе к концу игры, после задания «Меридиан: путь домой»). Проверьте письмо от Лекси под названием «Планы на киновечер», которое активирует следующий квест «Киновечер: Стоит выпить».

Подписаться на обновления Mass Effect: Andromeda

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий