Где найти круги камней

/ (Обновлено: ) / ИгрыAssassin’s Creed: Origins

Всего: 12

Цель: Подобрать созвездие

Относится к заданию: Обещание Байека

Найдите любой из 12 каменных кругов в Египте, чтобы начать квест «Обещание Байэка». Флешбек показывает прогулку с сыном Байека у круга камней Амона, где маленький Хему заявляет, что найдет каждый круг камней и Сфинкса. Байек намеревается выполнить это обещание.

Чтобы выполнить квест, вы должны найти все 12 каменных кругов и выровнять каждое созвездие со звездами в небе, зарабатывая XP каждый раз.

Взаимодействие с каменным кругом приведет к формированию созвездия в камнях. Точный набор звезд существует где-то в ночном небе. Переместите созвездие, пока не найдете звезды, которые ему соответствуют. Переместите созвездие достаточно близко, чтобы оно могло зафиксироваться на месте, чтобы выполнить задание круга камней.

После того, как вы найдете все 12 каменных кругов, квест возвращает Байкака обратно в к кругу Амона для заключительной части квеста.

Если у вас не получается найти созвездие, то просто подождите, пока на экране не появится подсказка, указывающая в какой стороне неба искать нужное сочетание звезд.

Круг камней Амона

Где найти: Сива

«Амон, царь богов, разделился в двух формах как великая богиня невидимости Амунет и хозяин ветра. Он поддерживает справедливость. Владыка теней и тишина, он приходит к голосу бедных. Он слышит признания скромных и прощает их».

Круг камней Амона расположен к югу от деревни Сива.

Простое четырехзвездное созвездие, которое вам не придется долго искать. Одинокая красная звезда расположена над трио звезд. Созвездие расположено слева от Рыб.

Круг камней Аписа

Где найти: Уединенная пустыня

«Апис, бог бык. Он - сила фараона. Каждый год он рождается как теленок со специальной маркировкой. Фараон находит этого теленка и поклоняется ему».

Второй круг камней в Уединенной пустыне найдите в юго-восточной части территории, недалеко от границы с Файюмом и номом Саккара. Вам понадобится забраться на скалу.

Разветвленная сторона созвездия образует тело быка в ночном небе. Крайняя левая звезда сияет красным. Найдите место слева от Амона.

Круг камней Божественной Львицы

Где найти: ном Имент

«Могучая Божественная Львица. Ее дыхание образовало пустыню. Самая ожесточенная из охотниц, она ведет войска фараона в битву».

Найдите этот круг камней в северо-восточной части нома Имент, к западу от Храма Сехмет.

В ночном небе ищите два набора из четырех звезд, которые образуют спину и лапы большой кошки. Она прыгает через Осириса и Аписа.

Круг камней Козерога

Где найти: Уединенная пустыня

«Созвездие, которое греки назвали Козерогом. У этого бога голова барана и тело рыбы. Видите ли, даже боги не всегда имеют смысл.»

В далекой западной части уединенной пустыни, за пределами кочевников кочевников, ищите ступени, которые ведут в горы. Поверните на восток, чтобы найти круг камней на плато. Вы также можете просто подняться по склону скалы, чтобы добраться до круга.

Ищите трио звезд внизу неба, которые составляют его передние ноги, а близкая пара находится в середине тела.

Круг камней Великих Близнецов

Где найти: оазис Белой пустыни

«Ах, Великие Близнецы. Для греков они братья-близнецы. Для египтян это козлы, которые поднимаются из подземного мира и несут погибель. Даже боги имеют две стороны.»

Круг Великие Близнецы находится в северном озере среди скал у западного берега.

У созвездия Великих Близнецы весьма отличительный рисунок звезд, но его трудно найти. Ищите шесть звезд внизу, которые образуют ноги. Созвездие между Божественной Львицей и Тауртом.

Круг камней Хатор

Где найти: ном Ка-хем

Хатор, богиня материнства и радости. Ее любят все в Египте, от маленького до большого. Госпожа Запада, она приветствует мертвых для загробной жизни».

Круг камней Хатор расположен в центре восточного побережья крупнейшего острова нома Ка-Хем.

Хатор лежит на боку в небе, повернув голову направо. Созвездие над Божественной Львицей и направо от Весов.

Круг камней Гора

Где найти: ном Уаб

«Это сокол Гор. Бог неба. Солнце - его правый глаз, а луна - его левый глаз. Навсегда он летает по небесам, разделяя их на на день и ночь.»

Если доступно, используйте для перемещения точку обзора в северно-центральной части нома Уаб. Следуйте по узкой тропе на юг, чтобы найти камни на скалистом утесе выше.

Вы находите сокола, летящего прямо в ночном небе. Ищите трио звезд, которые создают верхнюю часть крыльев и головы.

Круг камней Осириса

Где найти: впадина Каттара

«Осирис был разрезан на 14 частей его завистливым братом, который разбросал части по всей земле. Жена Осириса Исет нашла все части, кроме одной ... Которая была съедена рыбой. Это был его, эмм ... Итак, Осирис был воскрешен и стал владыкой подземного мира».

В регионе впадина Каттара, к востоку от западных гор найдите круг камней Осириса.

Ищите группу из пяти звезд, которые формируют его голову; если вы ниже в небе, отметьте три звезды, которые составляют его ноги. Найди созвездие прямо у Аписа.

Круг камней Рыб

Где найти: Файюм

«Две рыбы. Они всегда балансируют между загробной жизнью и подземным миром».

Круг камней Рыб находится в болоте на восточной стороне Файюма, вдоль озера, к востоку от Филадельфии.

Созвездие рыб является одним из простых созвездий для расшифровки. Найдите семь звезд, образующих правую рыбу, а зубчатая линия образует левую. Пара наклонена вправо в небе, так что правая рыба находится внизу слева. Они находятся в непосредственной близости от Амона.

Круг камней Весов

Где найти: ном Уаб

«Это Весы, называемые Хонсу. Когда мы умираем, богиня Маат ставит на одну чашу весов наше сердце, а на другую белое перо. Если наши сердца чисты и светлы, мы попадаем в Поля тростника».

Второй круг камней в номе Уаб находится возле побережья Нила в северо-восточной части территории, на южном конце очень короткой ветви реки.

Это созвездие довольно мало по сравнению с другими, поэтому ищите небольшую группу звезд. Созвездие слева от Хатор и выше Селкет.

Круг камней Селкет

Где найти: ном Имент

«Богиня скорпион Селкет. Она защищала Исиду и Гора от ревнивого Сета. Она по-прежнему защищает от ядовитых животных. Но не от любви. Против этого не существует никакой защиты».

Найдите круг камней Селкет в узком северо-западном районе нома Имент, к западу от озера Мареотис.

Хвост скорпиона скручивается вверх. Ищите четкое изогнутое тело, которое соединяет четыре звезды на кончике хвоста с пятью звездами, которые образуют нижнюю часть тела.

Круг камней Таурт

Где найти: Файюм

«О, Таурт, гиппопотам, который ходит на двух ногах. Богиня-покровительница рождения, она богиня всех беременных женщин и новорождённых. Хозяйка Горизонта, она приносит с собой годовой поток Ар.»

В западном Файюме, на северном берегу озера, найдите круг Таурт в конце короткой тропинки, прорезающей скалу.

Пять звезд, которые образуют созвездие Таурт, ищите в голубоватой области неба, слева от Гора.

После того, как вы найдете все 12 кругов камней и подберете созвездия, вы должны вернуться к кругу камней Амона и подойти к маркеру за деревом, чтобы разместить последний камент. Это завершает задание «Обещание Байека».

Планетарий

Где найти: Сфинкс

Древний механизм: Eesfet Oon-m’Aa Poo

Кварца необходимо: 50

Сегмент: 6

Сокровища: 2 (1 Редкое сокровище)

Теперь найдите Великого Сфинкса в Гизе. В задней части монумента войдите в секретный вход. Спуститесь и следуйте по пути, пока не достигнете того, что кажется тупиком. Найдите отверстие в дальнем углу и проползите в следующий коридор.

Перепрыгните через отверстие, соберите два сокровища из комнаты впереди, а затем спуститесь в отверстие. Спускайтесь дальше в гробницу, пока не достигнете большого дверного проема. Продолжайте движение в камеру Планетария. Каждый раз, когда вы решаете загадку круга камней, соответствующий участок будет светиться на диораме с потолка.

Как только все 12 круг камней завершены, используйте диораму, чтобы поднять ее, открыв скрытый вход, который приведет вас к древнему механизму Eesfet Oon-m’Aa Poo.

Оказавшись внутри большой пещеры соберите кварц справа и еще два слева от входа. Четвертый кварц на северной стороне комнаты. Если у вас есть 50 кварца в вашем инвентаре, то вы можете активировать древний механизм.

Подписаться на обновления Assassin’s Creed: Origins

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий