Судьба мятежников

/ ИгрыAssassin’s Creed: Origins

Необходимые условия:

Рекомендуемый уровень: 40

Награда: 7,500 XP

В убежище мятежников в уединенной пустыне Байека попросили найти двух пропавших детей.

Поговорить с Навой

Нава (1) обучает детей в поселении Люди Ра. Поговорите с ней, чтобы узнать о двух пропавших детях, которые бродили в поисках сокровищ Александра Великого. Кроме того, солдаты фараона захватили Себни и великого воина деревни, когда они искали детей. Они содержатся в плену в лагере Хетоимазо, на севере. Это ваша первая цель, поскольку они могут знать о местонахождении детей.

Найти и спасти мятежников

Направляйтесь на север в лагерь Хетоимазо (2). Примерно на полпути группа мятежников может присоединиться к вам, предлагая помощь в бою. Продолжайте движение на север, спешившись перед лагерем.

Лагерь Хетоимазо

Необходимые условия: подойти к лагерю

Рекомендуемый уровень: 39

Награда за исследование локации: 600 XP

Цели в локации: убить капитана (1), найти сокровище (1)

Спрячьтесь в высокой траве на южной стороне лагеря. Найдите клетки (3), в которых находятся два мятежника. Перед тем, как выпустить их, установите ловушку на жаровне, чтобы избежать прихода подкреплений. Освободите заключенных, и они пойдут в лагерь, поэтому вам в любом случае придется победить всех солдат в этой области.

Поговорить с Себни о пропавших детях

Как только вы закончите бой в лагере, присоединитесь к мятежникам на юго-востоке. Поговорите с Себни. Он расскажет, что дети могли отправиться в древний храм Александра Великого на северо-западе или в близлежащую деревню.

Следовать за мятежниками в храм Александра

Двое мятежников разделятся, следуйте за воином на северо-запад до храма Александра (4). Продолжайте искать пропавших детей. По пути вы узнаете больше о любознательных детях. В храме разберитесь в высокоуровневыми солдатами.

Исследовать храм Александра, чтобы найти детей

Следуйте за мятежником через проход в храме, чтобы добраться до района расследования среди руин.

Храм Александра

Необходимые условия: подойти к лагерю

Рекомендуемый уровень: 39

Награда за исследование локации: 450 XP

Цели в локации: найти сокровище (2)

Используйте «Пульс Анимуса», чтобы найти подсказки (5). В храме прячутся кобры, поэтому действуйте осторожно. Вы видите следы рядом с колонной, а детские сандалии лежат у восточной стены. Поднимитесь на стену рядом с сандалиями, чтобы найти разорванный кусок ткани; исследуйте остракон рядом со скамейкой. Спуститесь по ступеням. Вы слышите, как ребенок зовет на помощь. Препятствие на входе не сдвигается, поэтому вы должны найти другой способ попасть внутрь.

Найти способ пробраться в храм

Нырните в озеро перед храмом и войдите в скрытый туннель (6) в северо-западном углу. Следуйте по пути, чтобы найти ребенка, окруженного кобрами. Убейте змей.

Вывести Хетану из храма

Поговорите с Хетану, а затем соберите сокровище на пьедестале. Разбейте горшки, которые блокируют движущееся препятствие, а затем сдвиньте его в угол. Вернитесь к Хамету с ребенком. Поговорите с ним, чтобы узнать, что Истелла направилась в поселение Разлом бога надежды (7).

Защитить лагерь повстанцев от солдат фараона

Направляйтесь на юго-запад и войдите в расселину, чтобы найти лагерь мятежников. Солдаты фараона напали на деревню, поэтому беритесь за оружие и помогите местным жителям.

Поговорить с мятежником Себни

После того, как деревня будет в безопасности, Себни сообщает Байеку, что Медон забрал Истеллу. И сейчас ребенок, скорее всего, в Писса Орос. Крепость Писса Орос - это большой форт в юго-западной части уединенной пустыни. У вас появляется две цели: спасти Истеллу и убить Медона.

Найти и убить главаря врагов повстанцев

Направляйтесь на юго-запад, к лагерю Хоикос (8). Отправьте Сену, чтобы найти местного главаря - Медона.

Лагерь Хоикос

Необходимые условия: подойти к лагерю

Рекомендуемый уровень: 40

Награда за исследование локации: 600 XP

Цели в локации: убить капитана (1), найти сокровище (1)

Первым делом установите ловушку в жаровне. Далее начинайте отстреливать столько врагов, сколько сможете, с помощью своего лука.

Медон - это солдат 40-го уровня с копьями и маленьким щитом, а капитан лагеря - боец 39-го уровня. Убейте их обоих и соберите сокровище из самой большой палатки на северной стороне.

Найти и спасти Истеллу

После того, как с Медоном будет покончено, пришло время спасти Истеллу. Остановитесь у крепости Писса Орос (9) и отправьте Сену на разведку. Отметьте каждого врага и обратите внимание на тайный вход с южной стороны, а также местонахождение Истеллы (10) в глубине крепости. Войдите через тайный вход. Будьте осторожны, так как солдаты часто патрулируют возле этого места. Осмотрите площадь с помощью Сену перед тем, как выбраться.

Крепость Писса Орос

Необходимые условия: подойти к крепости

Рекомендуемый уровень: 40

Награда за исследование локации: 1,500 XP

Цели в локации: убить капитана (2), командира (1), найти сокровище (4)

Вы должны проникнуть в крепость и найти ребенка в повозке с сеном, а затем вывести тележку с базы противника. Можно сразу прокрасться к Истелле (10), сесть в повозку и по-быстрому покинуть запретную зону. Это быстрый, хотя и "грязный" способ выполнить квест.

Для завершения исследования области, вам необходимо собрать четыре сокровища, а также убить двух капитанов и командира, поэтому вы можете значительно сократить количество солдат в крепости перед тем, как покинуть это место с Истеллой.

В ночное время активность в форте снижается. Многие солдаты, а также капитан и командир могут спать. Один капитан проводит свое время во дворе возле восточного угла, а другой проводит большую часть своего времени в южной части. Командир находится рядом с хорошо укрепленной комнатой в коридоре северо-западной стороны.

Как только вы устранили большую часть или даже всех солдат, найдите Истеллу, садитесь в повозку, и покиньте крепость.

Выбраться на повозке из крепости

Следуйте по дороге из крепости до лагеря мятежников (11) у юго-западной точки обзора. Задание выполнено.

Подписаться на обновления Assassin’s Creed: Origins

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий