Опасная гонка

/ (Обновлено: ) / ИгрыAssassin’s Creed: Origins

Необходимые условия: Выполнить дополнительное задание: «Старый друг»

Рекомендуемый уровень: 12

Награда: 1,000 XP; Редкое верховое животное

Байек ищет молодого возницу Никия, чтобы тот познакомил его с предводителем команды зеленых, который научит его участвовать в гонках.

Поговорить с Никие м

Байек должен поговорить с Никием (2) в поместье отца, чтобы узнать больше о команде зеленых.

Сесть на колесницу с Никием

Следуйте к конюшне и садитесь на колесницу (4) вместе с Никием в качестве пассажира.

Проехать по кругу

Вам необходимо проехать вокруг поместья (без ограничения по времени). Существует 12 контрольных точек, через которые вам нужно проехать. Просто следуйте по маркерам.

Поговорить с Филократом

После заезда поговорите с Филократом (5) в загоне. Он скажет, что конокрады украли его самую красивую лошадь. Филократ и Никий подозревают, что за этим стоит команда синих.

Следовать за Никием к логову бандитов

Никий и трое его друзей из зеленой команды садятся на лошадей и отправляются на поиски воров. Отправляйтесь вместе с ними. Перед тем, как покинуть поместье, вы можете столкнуться с солдатом (6) или двумя перед выходом на главную дорогу.

Случайная встреча с большой группой солдат верхом может произойти на пересечении (7) на востоке. Используйте сперва свой боевой лук, и после этого переключитесь на другой лук, если у вас закончились стрелы. Вы можете потерять некоторых из своих напарников здесь, но это неважно. Следуйте за Никием через реку (8) дальше на север.

В северной части небольшого острова (за переправой реки) вы встретите бандитов на лошадях возле второго мелководного речного перехода (9).

Найти и вернуть Саганаки в поместье

После того, как все бандиты будут ликвидированы, следуйте по маркеру на север к лагерю воров.

Убежище Элса

Необходимые условия: подойти к убежищу

Рекомендуемый уровень: 11

Награда за исследование локации: 400 XP

Цели в локации: убить капитана (1), найти сокровище (1)

Сначала отправьте Сену, чтобы отметить бандитов. Большой холм (12) в задней части лагеря даст вам хороший обзор на весь лагерь.

Найдите Саганаки (13) рядом с Y-образным деревом. Вы можете запрыгнуть на Y-дерево, а затем прыгнуть на следующее дерево и в стог сена. Из стога сена вы можете убить много врагов, оставаясь незаметным в укрытии.

Найдите сокровище в открытой палатке под центральным деревом. Садитесь на Саганаки (13) и вернитесь обратно к Филократу (5). В награду вы получите редкое верховое животное.

Подписаться на обновления Assassin’s Creed: Origins

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий