Прохождение Watch Dogs: Legion - Справедливость для Клэр

/ ИгрыWatch Dogs: Legion

Миссия #СправедливостьДляКлэр в Watch Dogs: Legion заставляет вас вернуться в убежище для инструктажа команды. Снова Найджел Касс обвиняет DedSec в подрыве беспилотников. Не используя название проекта «Фемида» в интервью, Касс делает акцент на террористической деятельности хакеров. В этой миссии вам нужно будет найти радиовещателя, чтобы получить информацию для разоблачения Касса.

Найти студии в центре «Груз номер один»

Двигайтесь к маркеру миссии, откуда обычно вещает телеведущая Клэр Уотерс. К сожалению, после горячего эфира, разоблачающего Найджела Касса, она внезапно пропала без вести. Попробуйте найти ее в студии звукозаписи, чтобы получить дополнительную информацию и потенциально завербовать ее для DedSec.

Когда вы достигнете маркера миссии, найдите вход в студию звукозаписи. За зданием, на южной стороне, рядом с вентиляционным отверстием, есть терминал дрона-паука. Пройдя через вентиляционное отверстие в студию звукозаписи Клэр, вы обнаружите, что она была разграблена. Затем вы найдёте мертвое тело Клэр на полу, залитым кровью.

Найти улики убийства Клэр

Как только этот шаг миссии начнется, для каждой подсказки уже будет 3 желтых маркера миссии: следы на полу, буква «К» на стене и планшет Клэр. Прослушивание записанного разговора с планшета показывает, что отряд Альбиона совершил нападение на студию.

Прежде чем человек по имени Хью сможет раскрыть связь Найджела Касса со взрывами Нулевого дня, Альбион стреляет в студию и обвиняет в этом клан Келли. Кроме того, прежде чем запись закончится, вы можете услышать, как член Альбиона командует взять все оборудование Клэр на карусель. Ваш агент поймет, что это, скорее всего, Карусель-Плаза, откуда исходит большая часть пропаганды Альбиона.

Найти оборудование для записи

Как только вы прибудете на площадь у Карусель-плаза, Бэгли предупредит Вас о безопасности Альбиона. Вас будут ждать запертые ворота, патрулирующие антитеррористические беспилотники, а снаружи бродит много охранников. К счастью, вы можете попасть внутрь относительно легко, если у вас есть обновление для отключения антитеррористических дронов.

Если вы можете добраться до записывающего оборудования на маркере миссии, не потревожив охранников, здесь может быть возникнуть полезный баг. Взаимодействие с жестким диском запускает счетчик «Скачивание и удаление», а также сигнал тревоги. Однако вы сможете работать с жестким диском без каких-либо помех со стороны охраны, и весь процесс займёт меньше 2 минут. Напишите в комментариях, если у вас возник такой же баг.

Изучите улики на консоли Альбиона

Следующий шаг миссии ведет к альбионскому компьютеру для просмотра загруженных доказательств. Взаимодействие с ноутбуком запускает ролик с разговором между Нулевым днем и Найджелом Кассом. Как только вы закончите прослушивание записи, покиньте эту область, чтобы начать следующий шаг миссии.

Доберитесь до площади Пикадилли и ждите сюрприз Хэмиша

После побега из Карусель-Плаза Хэмиш Боладжи предлагает вам отправиться на площадь Пикадилли за сюрпризом. Он говорит, что работал над чем-то с Бэгли, и эта запись помогла ему. Когда вы прибудете к маркеру миссии активируйте маркер и смотрите видео про разоблачение Найджела Касса. После этого миссия #СправедливостьДляКлэр будет закончена.

Подписаться на обновления Watch Dogs: Legion

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий