Прохождение Watch Dogs: Legion - Досье Малика

/ ИгрыWatch Dogs: Legion

Следующая миссия в Watch Dogs: Legion называется «Досье Малика», она возвращает вас на конспиративную квартиру для инструктажа команды. Теперь, когда все оперативники DedSec разыскиваются, вам нужно составить план и обсудить задачу с командой.

Во время брифинга группы Ричард Малик появится на телевидении в качестве директора сэра по борьбе с терроризмом. Малик продолжает игру обвинений, говоря, что DedSec - это террористическая организация.

Итак, следующая цель в миссии «Досье Малика» - найти доказательства о вине Малика в терроризме в штабе SIRS.

Проникнуть в штаб SIRS

По дороге в штаб-квартиру SIRS появится новостной репортаж, в котором всем будет предложено сообщить о любых потенциальных членах DedSec. Как только вы доберетесь до штаба SIRS, вам нужно будет взломать и подключить Бэгли к терминалу.

Но прежде чем пытаться проникнуть на запретную зону поблизости, доберитесь до крыши с помощью робота-паука или грузового дрона.

Маркер миссии находится на маршрутизаторе нити накала, с которым вам нужно будет взаимодействовать, чтобы раскрыть головоломку обхода сети.

Следуйте за синим узлом слева от маршрутизатора, чтобы направить его вокруг правой стороны маршрутизатора. К счастью, этот сетевой обход является линейным маршрутом без каких-либо трюков, он не должен сбивать вас с толку. Следуйте далее по пути и поворачивайте каждый узел, пока не вернетесь к маршрутизатору. Как только вы завершите обход сети, взломайте маршрутизатор, чтобы продвинуть миссию.

Далее используйте лифт, чтобы добраться до нити накала

Следующее по сюжету: прежде чем вы успеваете помочь Бэгли, его прерывает Ричард Малик, врывающийся в штаб DedSec. В попытке предотвратить любое насилие Малик рекомендует DedSec присоединиться к нему в SIRS.

После отказа от его предложения вам нужно будет проникнуть в штаб-квартиру SIRS, чтобы добраться до лифта внутри. Вход в здание имеет два дверных проема с лазерами безопасности. Однако вы можете захватить камеры за дверями, чтобы отключить лазеры безопасности. Просто будьте осторожны с несколькими охранниками в патруле, которые снова активируют систему безопасности.

Советы по подъему к лифту:

Бросьте паука-робота в окно рядом с охраняемыми дверями. Вы можете использовать этот трюк, чтобы выполнить несколько стелс-захватов.

Далее используйте камеры, чтобы узнать пути патрулирования охраны, после чего вы можете спокойно вырубать охранников или проходить мимо в стелсе. Но прежде всего узнайте, какие люди в здании охранники, а какие просто случайные сотрудники, которые не станут обращать на вас внимания. Случайные люди имеют «точку» над головой, если вы помните.

Как только вы пройдете через комнату к лифту, повзаимодействуйте с идентификационной панелью на маркере миссии, чтобы продолжить движение по сюжету. Это действие приведет вас дальше в штаб-квартиру SIRS, где вы можете найти необходимый Терминал. Идите прямо по коридору и соедините Бэгли с компьютером.

Уничтожьте 7 СВЧ Дронов

Попытка подсоединить Бэгли к терминалу вызывает ответную реакцию системы безопасности в штабе SIRS. Данная реакция в системе безопасности запечатывает серверную комнату и выпускает боевых дронов, чтобы справиться с вторжением.

В это время никакие охранники внутри запечатанной серверной комнаты не смогут добраться до вас, но они все еще могут и будут стрелять в вас через окна.

Имеет смысл спрятаться за стеной, прежде чем последовать совету Бэгли угнать беспилотник. И, кстати, пока все дроны не будут уничтожены, вы не сможете войти в серверную комнату.

Если вы уничтожили все беспилотники, кроме последнего, которым вы управляете, летите им рядом с окнами, чтобы вы могли попадать в него выстрелом. Охранники тоже будут стрелять в него. Как только цель будет завершена, отправляйтесь в серверную комнату по желтому маркеру, чтобы продолжить миссию.

Перезагрузка Серверов Филамента

Теперь, когда вы добрались до серверной комнаты, отправляйтесь к каждому серверу в комнате, чтобы перезагрузить его. Данное действие запустит загрузочный счетчик досье, и вам нужно будет защитить сервера от атак врагов.

Вас посетит пара охранников, и в основном будут летать назойливые дроны, которые также будут лезть к серверам, как и охранники. Угон СВЧ дрона - это полезный способ борьбы с охранниками и любыми дронами в комнате. Старайтесь не терять из виду, где находится ваш персонаж, чтобы на него не напали охранники.

Как только загрузка будет завершена, система безопасности перестанет работать в комнате. Затем вы можете вернуться к терминалу за пределами серверной комнаты, где вы первоначально пытались подключить Бэгли.

Далее, соединяя Бэгли с нитью накала, вы запускаете ролик с Ричардом Маликом через камеры. После того, как Малик пытается сбежать на своей машине, Бэгли берет на себя управление автоприводом. Оперативник DedSec берет на себя управление и везет Малика на конспиративную квартиру, чтобы его задержали.

Как только ролик заканчивается, миссия «Досье Малика» завершена.

И следующая короткая миссия отправляет вас обратно на конспиративную квартиру. Эта миссия требует только одного шага и завершается сразу же после завершения данного шага.

Вернувшись на конспиративную квартиру DedSec, вы увидите, что Ричард Малик отлично добрался до места назначения и находится под стражей. Подойдите и расспросите его, чтобы получить информацию о нулевом дне.

Подписаться на обновления Watch Dogs: Legion

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий