На PlayStation Showcase 2023 анонсирован ремейк Metal Gear Solid Delta: Snake Eater

/ ИгрыНовости / Игры

Очередное большое игровое шоу PlayStation принесло несколько интересных анонсов. Так во время PlayStation Showcase наконец-то был представлен ремейк Metal Gear Solid 3: Snake Eater — он называется Metal Gear Solid Delta: Snake Eater. Анонс состоялся в виде оригинального трейлера, который в самом конце показывает, что мы имеем дело с Metal Gear.

Слухи об обновлении третьей части Metal Gear Solid ходят уже давно, но только сейчас разработка получила официальное подтверждение. Дело в том, что Konami дала понять, что у нее есть планы на бренд, но после последней игры серии можно было опасаться очередного «неамбициозного» спин-оффа.

К сожалению, кроме названия, трейлер не раскрывает ничего конкретного об игре. Пока никаких подробностей об игровом процессе или дате выхода не сообщается. Дебют на PlayStation 5 подтвержден, а общие трейлеры также говорят о релизе на ПК и Xbox Series X/S.

Почему Delta в названии игры? Как утверждает Twitter серии Metal Gear, «Символ дельта (Δ) был выбран, потому что его значение соответствует концепции ремейка. Дельта означает «изменение» или «различие» при сохранении неизменной структуры».

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий