Кадры раннего билда многопользовательской игры Horizon просочились в сеть

/ ИгрыНовости / Игры

В будущем серия Horizon от Guerrilla Games будет расширена множеством новых игр, в том числе готовящимся к выходу VR-приключением Call of the Mountain и кооперативной многопользовательской игрой. О последнем проекте мало что известно, но уже есть первые кадры из раннего билда, которые были опубликованы в сабреддите Horizon, что дает первый взгляд на игру, которая имеет стилизованный вид, подтвержденный Guerrilla в прошлом месяце.

Концепция экшена будет приближена к серии Monster Hunter — геймеры смогут объединиться в борьбе против роботизированных монстров. Известно, что создатели уделяют большое внимание опциям доступности, а также в игре будут представлены несколько графических режимов и небольшие улучшения геймплея.

Кадры альфа-версии кооперативной Horizon

Кооперативная игра Horizon и VR-игра Call of the Mountains — не единственные проекты, которые пополнят серию. Еще в октябре 2022 года стало известно, что ремейк первой части с новыми функциями разрабатывается для PlayStation 5.

На данный момент последней игрой в этой серии является Horizon Forbidden West. В конце августа 2022 года мы также узнали, что в работах шоураннера сериала «Академия "Амбрелла"» Стива Блэкмана присутствует экранизация Horizon. Новый сериал будет транслироваться на Netflix, хотя информации об актерском составе пока нет.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий