Dead Island 2 получила новый трейлер

/ ИгрыНовости / Игры

Dambuster Studios и издательство Deep Silver выпустили трейлер Another Day in HELL-A к грядущему ролевому боевику Dead Island 2 . В нём показали фрагменты геймплея и рассказали о том, как Лос-Анджелес, L.A, превратился в HELL-A.

К геймплейной части трейлера добавили вступление с живыми актёрами: троица выживших, отбиваясь от зомби, пробиваются в особняк голливудского продюсера — автора «худших игровых экранизаций» и «трейлеров с живыми актёрами, которые порождают у пользователей нереальные ожидания».

Релиз Dead Island 2 запланирован на 28 апреля 2023 года. Игра выйдет для PlayStation, Xbox и ПК. Действие сиквела происходит в Лос-Анджелесе, который охватил смертельный вирус. Военные давно покинули этот город, и нам предстоит помочь выжившим найти безопасное место и победить орды зомби.

Приём предварительных заказов Dead Island 2 уже стартовал, и за раннюю покупку положен бонус. Им стали две уникальные бейсбольные биты. А усовершенствованное издание HELL-A включает сезонный пропуск, карту побережья, эксклюзивный арт для коробки, значки и аппликацию.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий