Мэй вернется в Overwatch 2 уже 17 ноября

/ ИгрыНовости / Игры

31 октября Blizzard пришлось временно убрать Мэй из Overwatch 2 . Изначально героиня должна была вернуться в игру 15 ноября, но разработчики сдвинули дату на 17 ноября в 22:00 МСК.

Как известно, Мэй убрали из-за бага в её способности «Ледяная стена» (Ice Wall), который помогал пользователям попадать в недоступные места.

Помимо того, авторы Overwatch

Thumbnail: OverwatchOverwatch (дословный перевод — «Дозор») — компьютерная игра в жанре шутер от первого лица, разработанная компанией Blizzard Entertainment. Представлена 7 ноября 2014 на BlizzCon. Игра является многопользовательским кооперативным шутером с использованием различных «героев», каждый из которых имеет свои уникальные способности и роль в команде. Игра находилась на стадии бета-тестирования с начала 2015. Википедия

Читайте также:Создатель Overwatch покинул BlizzardНовое поле боя и испытание «Канедзака» в OverwatchНовая карта «Канезака» выйдет для Overwatch в январеВ Overwatch началось событие «Восстановление»«Ужасы на Хеллоуин» ожидают игроков в Overwatch

2 провели сессию вопросов и ответов, во время которой раскрыли класс нового персонажа. Это будет герой класса поддержки, и он появится в игре в феврале 2023 года в составе нового сезона. А уже 6 декабря этого года, как известно, в Overwatch 2 появится танк Раматтра.

Пользователи в свою очередь успели пожаловаться разработчикам на то, что герои (в пример привели Кирико и Раматтру) могут открываться только после достижения 55 уровня в боевом пропуске. Покупать пропуск необязательно, но тогда приходится качаться без помощи различных ускорителей опыта. Некоторым игрокам пришлось потратить более 50 часов на такую прокачку.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий