Открытая бета патча 1.46 для Euro Truck Simulator 2 уже доступна

/ ИгрыНовости / Игры

За последние недели SCS Software раскрыла больше информации о грядущем патче 1.46 для Euro Truck Simulator 2. Теперь обновление было передано в руки игроков, хотя на данный момент только в виде открытой бета-версии.

В записи, опубликованной в блоге SCS Software, было указано, какие изменения игроки смогут проверить во время бета-тестирования. Большинство из них были нам уже известны, но не обошлось без сюрпризов. Список новинок выглядит следующим образом:

  • новый район на Пиренейском полуострове - небольшой городок недалеко от Мадрида, Испания;
  • будет добавлен корпоративный браузер. С его помощью вы можете найти курсы, отфильтровав их по таким элементам, как тип прицепа или тип груза. Это элемент, который создатели пока не анонсировали;
  • возможность покупки цистерн для химикатов. Они будут доступны в трех вариантах шасси (1-, 2 - и 3-осевые).
  • дополнительные видеоролики, демонстрирующие начальные местоположения городов, расположенных на Пиренейском полуострове. Они будут отображаться каждый раз, когда вы начинаете новую игру.

Чтобы присоединиться к бета-тестированию, вам нужно найти игру в своей библиотеке в Steam, щелкнуть по ней правой кнопкой мыши и открыть панель свойств, а во вкладке бета-версии выбрать «Общедоступная бета-версия 1.46». Конечно, имейте в виду, что это незаконченная версия обновления, поэтому вы можете столкнуться со всевозможными ошибками. Пока неизвестно, когда патч выйдет в окончательном виде.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий