Приключенческий хоррор The Chant выйдет 3 ноября

/ ИгрыНовости / Игры

Вышел новый трейлер The Chant — приключенческого хоррора от Brass Token, в котором игрокам придется столкнуться с психоделическими ужасами. Вместе с ним у нас есть подтверждение даты выхода проекта — 3 ноября.

Видео демонстрирует боевую механику игры и ужасающих существ. Посмотрите трейлер ниже:

Как вы можете видеть из трейлера, в игре не будет недостатка в жуткой мерзости, пытающейся навредить вам. Буквальный подход The Chant к «борьбе со своими внутренними демонами» показывает монстров, которых можно казнить в стиле Dead Space и The Callisto Protocol. Вот краткое описание сюжета:

Вас пригласили на семинар по духовному росту на идиллическом острове, вдали от цивилизации, но мирные выходные быстро превращаются в череду кошмаров, когда групповой ритуал открывает ворота во Мрак – психоделическое пространство ужасов, которое питается негативной энергией. Вам придется отгадывать запутанную историю острова, договариваться с перепуганными спутниками, узнавать жуткие откровения о космосе. Только вы сможете отбиться от кошмарных созданий, достучаться до выживших через пелену их психических защит и разгадать тайну исчезнувшей коммуны хиппи из 1970-х годов, чтобы обратить ритуал вспять.

The Chant будет выпущена 3 ноября на PlayStation 5, Xbox Series и ПК через Steam.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий