Создатели Tekken намекают на новую часть серии файтингов

/ ИгрыНовости / Игры

Bandai Namco выпустила новый трейлер, посвящённый готовящемуся турниру по Tekken

Tekken (яп. 鉄拳 Тэккэ́н, «железный кулак») может значить: Tekken — серия видеоигр в жанре файтинга, разработанная компанией Namco. Tekken — первая игра серии. Tekken 2 — вторая игра в одноименной серии игр. Википедия

Читайте также:Netflix анонсировал анимированный сериал Tekken: BloodlineОбъявлена дата начала четвертого сезона в Tekken 7Pekken – разборки голубей в стиле TekkenВ Tekken 7 добавили бойца из «Ходячих мертвецов»В Tekken 7 можно сыграть бесплатно

7 и обновлению файтинга. Последнее ожидается 17 августа, и привнесёт изменения баланса, а также новые приёмы, которые возможно увидеть в ролике.

Но самой интересной частью видео — а создатели призывают смотреть его до конца — стал финал, где авторы намекают на новую Tekken, демонстрируя облик Кадзуи Мисимы.

Режиссер серии Кацухиро Харада не стал подробно рассказывать о тизере. Хотя мы этого пока не знаем, вероятно, тизер намекает на Tekken 8. Однако в ролике использовались кадры из оригинального Tekken, поэтому есть шанс, что это может быть ремейк или перезагрузка серии. Пока нет ничего официального от Bandai Namco о том, что это за проект, так что нам просто нужно подождать официального анонса.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


1 комментарий

комментарий был удален

Оставить комментарий