Marvel's Spider-Man и Miles Morales выйдут на PC

/ ИгрыНовости / Игры

Владельцы ПК получат еще один большой хит, известный по консолям PlayStation. Уже 12 августа 2022 года на PC станет доступна Marvel's Spider-Man. Более того, помимо обновленной версии приключений Питера Паркера, на персональных компьютерах также будет доступна игра Marvel's Spider-Man: Miles Morales. Премьера состоится осенью этого года.

За подготовку версии для персональных компьютеров будет отвечать студия Nixxes Software, которую недавно приобрела Sony. Старший директор по развитию и основатель компании Юрьен Кацман рассказал о важности работы над этим проектом.

Я очень рад работать с Insomniac Games над франшизой Marvel's Spider-Man. Их приверженность вдохновляет нас. Команда использует технические знания и фокусируется на создании наилучшего опыта работы с ПК, используя все захватывающие возможности, которые предлагает эта платформа.

Пока что мы узнали не слишком много подробностей о ПК-версиях обеих версий Marvel’s Spider-Man. Тем не менее, мы знаем, что Marvel's Spider-Man Remastered для ПК также получит DLC с сюжетными миссиями, а также различные испытания для игроков. Обе игры также будут поддерживать возможность игры с помощью мыши и клавиатуры. Что еще мы можем ожидать от версии для ПК? Наверняка портированные версии получат поддержку разрешения 4K и трассировки лучей.

Во время презентации мы также узнали, что серия Marvel's Spider-Man была продана тиражом более 33 миллионов копий по всему миру. Её появление на персональных компьютерах наверняка сделает этот результат еще более впечатляющим.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий