Дата выхода Star Wars Eclipse ожидается не ранее 2027 или даже 2028 года

/ ИгрыНовости / Игры

На The Game Awards 2021 мы впервые увидели Star Wars Eclipse от разработчиков Heavy Rain и Detroit: Become Human — Quantic Dream

Quantic Dream — французская студия-разработчик видеоигр, находящаяся в Париже, основанная в 1997 году. Компания также поддерживает motion capture-сервис для фильмов и индустрии видеоигр. Википедия

Читайте также:Всё, что нам известно о Star Wars Eclipse на сегодняшний деньАнонсирована Star Wars Eclipse от Quantic DreamStar Wars: Eclipse – новая игра от Quantic Dream (по слухам)Quantic Dream, по слухам, разрабатывает игру во вселенной «‎Звёздных войн»Quantic Dream открывает студию в Монреале для работы над новым AAA-проектом

, но, согласно новому отчету, те, кто надеется сыграть в игру в ближайшее время, должны серьезно умерить свои ожидания. Хотя дебютный кинематографический трейлер, безусловно, был впечатляющим, по словам инсайдера Тома Хендерсона, Star Wars Eclipse может попасть в руки игроков не раньше 2027 или даже 2028 года.

Так почему же игру анонсировали так рано? К сожалению для Quantic Dream, страница вакансий компании все еще переполнена вакансиями, опубликованными несколько месяцев назад. Хендерсон утверждает, что QD изначально нацеливались на релиз в 2026 году, но нехватка сотрудников означает, что временные рамки 2027-2028 теперь более вероятны.

Впервые слышите о Star Wars Eclipse? Ниже основное описание игры:

Откройте для себя Star Wars Eclipse, новую приключенческую игру, представленную Quantic Dream и Lucasfilm Games, с разветвленным повествованием для нескольких персонажей, действие которой происходит в эпоху Высокой Республики. Сейчас игра находится в начале разработки.

  • Star Wars Eclipse позволяет вам играть за разнообразных харизматичных персонажей, каждый со своей историей, способностями и ролью в событиях, которые могут изменить тщательно сбалансированный мир Внешнего Кольца.
  • Выбор имеет последствия. Каждое принятое вами решение может иметь драматические последствия в вашем путешествии. Образ жизни во Внешнем Кольце находится под угрозой, и вы должны определить свой путь.

Платформы и сроки выхода Star Wars Eclipse пока не подтверждены.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий