Дата выхода Dark Alliance назначена на 22 июня; предзаказы уже открыты

/ ИгрыНовости / Игры

Wizards of the Coast

Thumbnail: Wizards of the CoastWizards of the Coast — американская компания, выпускающая настольные ролевые игры, в основном базирующиеся на фантастике. Является популяризатором жанра коллекционных карточных игр, из которых самой известной стала «Magic: The Gathering». Сегодня компания выпускает настольные игры, коллекционные карточные игры и ролевые игры. Является дочерней компанией «Hasbro». Википедия

официально объявили дату выхода Dark Alliance , кооперативной ролевой игры, разрабатываемой Tuque Games. Релиз состоится 22 июня для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | S; предварительные заказы уже открыты.

Цифровое издание, доступное непосредственно на официальном веб-сайте, стоит 39,99 долларов/евро, а цифровое издание Deluxe, которое включает в себя предстоящее расширение «Эхо кровавой войны» и набор оружия Lich, стоит 59,99 долларов/евро. Такая же цена и у эксклюзивного издания Steelbook Edition, которое включает в себя футляр Steelbook, печатный артбук, загружаемый саундтрек Dungeons & Dragons, набор оружия Beholder и Lich, а также грядущее расширение «Эхо кровавой войны». Все предзаказы на Dark Alliance будут сопровождаться с эксклюзивным внутриигровым оружием Beholder.

Джефф Хаттем, глава студии Tuque Games, сказал:

Dungeons & Dragons - вот почему я стал разработчиком игр; Мечта воплотилась в жизнь - создать что-то, во что весело играть снова и снова с друзьями. С момента анонса игры мы работали над тем, чтобы воплотить в жизнь этих знаковых персонажей и монстров в потрясающе красивом и полностью реализованном мире, в котором вы чувствуете, что находитесь в центре боевых столкновений в D&D.

Крис Кокс, президент Wizards of the Coast, добавил:

DARK ALLIANCE знаменует собой важную веху для нас, как первую видеоигру Dungeons & Dragons, опубликованную Wizards of the Coast. Мы рады выбраться за рамки настольных игр и предоставить нашим давним фанатам и новой аудитории совершенно новый опыт D&D, когда игра выйдет в июне этого года.

Ознакомьтесь с особенностями игры, скриншотами для ПК и трейлером ниже.

Ледяные великаны и мстительные драконы беспрепятственно бродят по Долине Ледяного Ветра, а вторгшиеся армии зла становятся сильнее с каждым днем. Теперь четыре героя должны отбить натиск ужасающих существ и защититься от тьмы!

Dark Alliance оживляет Забытые Королевства во взрывной ролевой игре, наполненной боями в реальном времени и динамичным совместным прохождением. Выберите своего героя - бойца, разбойника, варвара или рейнджера - и присоединитесь к четырем друзьям, чтобы победить легендарных монстров. Исследуйте холодный мир Долины Ледяного Ветра, побеждая боссов, зарабатывая мощное снаряжение и открывая новые способности, чтобы решать еще более сложные задачи.

Побеждайте неудержимых монстров

В Dark Alliance Дриззт До'Урден и его легендарные товарищи - Кэтти-бри, Бруенор и Вулфгар - сражаются с одними из самых знаковых монстров мира Dungeons & Dragons.

Сражайтесь вместе со своими друзьями

Четыре друга могут присоединиться к сети и вместе сражаться в динамичном совместном режиме во взрывных боях в реальном времени. Выполняйте разрушительные комбо и объединяйтесь в команды, побеждая монстров.

Выбери своего героя

Играйте за одного из четырех разных героев, каждый со своим уникальным стилем игры и настраиваемыми способностями. Выполняйте миссии и побеждайте боссов, чтобы разблокировать новые специфические навыки персонажей и заработать мощное снаряжение, позволяющее игрокам решать еще более сложные задачи.

Замерзшие пейзажи

Dark Alliance оживляет Забытые Королевства, как никогда раньше, - захватывающее приключение в ледяной тундре Долины Ледяного Ветра. Исследуйте холодный и опасный мир Долины Ледяного Ветра, защищая свою родину от армий отвратительных монстров.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


1 комментарий

комментарий был удален

Оставить комментарий