Resident Evil 9 находится в разработке с 2018 года

/ (Обновлено: ) / ИгрыResident Evil Village

Resident Evil Village (также известная как Resident Evil 8) еще даже не вышла, но, по слухам, Capcom

Capcom Co., Ltd. (яп. 株式会社カプコン Кабусики-гайся Капукон) — японская корпорация, один из крупнейших в мире разработчиков и издателей компьютерных и видеоигр, со штаб-квартирой в городе Осака. Корпорация была основана в 1979 году под названием Japan Capsule Computers, как компания по производству и дистрибьюции электронных игровых машин. Википедия

Читайте также:Pragmata – таинственный тизер новой игры от CapcomResident Evil 2 – лучшая игра года по версии Trusted ReviewsРемейк Resident Evil 3: Nemesis будет или нет?Capcom удалила Denuvo из Resident Evil 7Capcom анонсировала Mega Man 11

уже работает над Resident Evil 9. На самом деле, возможно, работа над ней велась довольно давно. Эта информация была любезно предоставлена Dusk Golem, у которого были полезные сведения о нескольких последних играх RE. Во время обсуждения в твиттере списка игр Resident Evil, как анонсированных, так и в области слухов, Dusk Golem упомянул, что был момент в 2018 году, когда компания одновременно разрабатывала целых шесть игр RE, включая Resident Evil 9.

Dusk Golem часто говорил о римейке Resident Evil 4 и Resident Evil Outrage (вероятно, кодовое название эксклюзивной игры для Switch - возможно, RE Revelations 3), но это первый раз, когда была затронута тема Resident Evil 9. Очевидно, что любая информация о новой основной игре RE вызовет восторг фанатов, но Dusk Golem утверждает, что сейчас особо не о чем говорить, поскольку игра, вероятно, выйдет не раньше 2024 года.

Пока это всего лишь слух, так что отнеситесь к информации с недоверием, но выпуск 2024 года не исключен. Согласно последним утечкам, Resident Evil Outrage выйдет либо в конце 2021 года, либо в начале 2022 года, а ремейк Resident Evil 4, скорее всего, будет игрой 2023 года.

Одно мы знаем наверняка: Resident Evil Village выйдет 7 мая на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5.

Подписаться на обновления Resident Evil Village

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий